Пол Уэсли, Стэфан Сальваторе в популярном шоу «Дневники вампира», иногда может быть хладнокровным и бессердечным вампиром-убийцей на экране, но за кадром он и его коллега по работе, а по совместительству и жена, Торри ДеВитто борются за права животных. В данный момент Торри совмещает съемки в «Дневниках вампира» с ролью Мелиссы Хастингс в «Милых обманщицах». 22 сентября в Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, а точнее показ высокой моды, одними их хозяев которого были назначены Пол и Торри. Поддержка данного мероприятия Торри вполне естественна для модели, ставшей актрисой, которая говорит, что никогда не носила меха. Она говорит: «Даже будучи маленькой , прикасаясь к шубе или одеялу из натурального меха у меня шли мурашки по коже. Теперь же мы живем в такое время, когда есть столько изделий из искусственного меха, которые такие же мягкие и теплые, что просто нет смысла изготавливать из натурального меха. Я ненавижу людей, которые используют натуральный мех ради тщеславия.» На этом мероприятии Джон Барлетт, Виктория Барлетт, Марк Бувер, Кимберли Овиц и Шарлотта Ронсон продемонстрировали модели без меха. Коллега по сериалу, Йен Сомерхолдер, разделяет их взгляды и в данное время собирает деньги на строительство заповедника.

image
image

image

image

image
image
image
image
image

Видео с показа: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-MdbsnYxJFM

Подпишитесь на наш
Блоги

Пол Уэсли и Торри ДеВитто на благотворительном показе Humane Society of the United States H-Couture Fashion Show in L.A.

19:17, 26 сентября 2012

Автор: Stefaniya

Комменты 10

M

отличная парочка,хорошо смотрятся вместе)))

Аватар

красивы и похожи чем-то друг на друга) приятно смотреть.

G

очень классная пара, а Торри красотка. и главное что они занимаются полезными вещами, а не пиарят свою пару за счет всего что попадется.

Аватар

Красивая пара, полюбились они мне)

G

какие молодцы,что не остаются равнодушными к таким проблемам!

Подождите...