Десятка самых сексуальных мужчин по версии Katya_vozmi_telefon. Не слишком скромно, но я уверена многие меня поймут. Я не стала распределять парней по местам, это было бы нечестно, будем считать что они равны! Их, конечно, больше, чем десять, но остановимся пока на десяти самых сексуальных... Начнем, пожалуй с так называемых типажей-двойников. Из-за того, что мне очень нравится внешность Джош Холлоуэй, мне нравится и очень похожий на него, муж Халле Берри, Габриэль Обри.

image

Так же что-то общее наблюдается (на мой взгляд) между Дэвидом Швимером и Эдрианом Броуди.

image

image

Кстати первого я узнала в сериале "Друзья", а второго в фильме "Пианист" (гениальнейший фильм!). Если он, Мистер Биг, завладел сердцем моей любимой героини Керри Брэдшоу, то и мое прихватил в придачу! Элегантный и "взрослый" Крис Нот, притягивает как магнит своей опытностью в любовных делах. Взгляд из подлобья!

image

Только сейчас, делая этот пост узнала имя красавчика из Лоста - Иэн Зомерхальдер. Он, кстати просто напоминает мне главного героя из детского фильма "Бум" с Софи Марсо, очень похож! Кстати второго зовут Пьер Коссо.

image

Роберт Паттинсон - да-да-да!!! Я, старая кляча (фильм-то для подростков), тоже попалась на этот взгляд!

image

В этом списке оказался Эштон Катчер, но так уж получилось, что он здесь больше для числа. Оказалось, что не так-то и много у меня предпочтений! А вообще, если уж быть откровенной, он как две капли воды похож на мою первую любовь.

image

Ну, что ж, замыкают десятку самые горяченькие и сексуальные! Это...конечно ОН - Джонни Депп! И, как многие успеют догадаться, Джуд Лоу!

image

image

image

image

image

image

А в вашем списке кто значится?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сказки на ночь, а вернее картинки

02:58, 12 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 29

Аватар

Ну если уж на то пошло, то Чайнинг Татум, Дженсен Эклс (Дин Винчестер из "Сверхъестественного") и Джерад Батлер...

I

о да, броуди)), жаль, он сейчас стал похож на печального бомжа

Аватар

Хавьер Бардем

Аватар

Эд Вествик.....ммммммммммммм,мне бы его взгляд и я бы управляла миром)))...

Аватар

1,2,4,5 zavernite, pojaluista))))

Подождите...