Как же нос меняет женщину! В то время, как у всех людей он с возрастом растет, у Энжи уменьшается.

image

Я, кстати, это без претензии. Скорее с легкой завистью. Они молодцы, что решаются подправить чуть-чуть, оставив в лице изюминку и, самое главное, во время останавливаются! Взрослая, элегантная, утонченная, а во что превратился бы ее естественный нос никто не знает:) А вот Эшли Симпсон:

image

Новый нос однозначно пошел на пользу, как ее карьере, так и личной жизни. По-моему вышло здорово.

image

А как иначе, когда рядом такая эффектная старшая сестра? Вот почему так иногда выходит, природа награждает одну сестру большими глазами/губами/маленьким носом, а другую делает гадким утенком? Родители то одни.

image

Но легким взмахом волшебной палочки..пластитеский хирург делает из Эшли красавицу:)

image

Новый нос Блейк Лавли сделал ее иконой среди современной молодежи, звездой популярного сериала Сплетница, музой Лагерфельда. Ведь со своим родным носиком Блейк тоже снималась в кино.. но безуспешно. Идея сходить и немного уменьшить кончик пришла ей очень во время. мое личное БРАВО! Вроде бы ничего не изменилось. Но в случае Блейк нос невидимым образом гармонирует ее лицо, делает более совершенным.

image

Дженне Деван нос карьере не помог. Наверное, для мужа-красавчика старалась:)

image

Дженифер Энистон тоже уменьшала его... Причем, как и ее "подруга" Джоли в несколько этапов.

image

Нос, с которым перед нами предстала Джен в начале своей карьеры был уже несколько отличен от оригинального. Что ж, а сейчас он стал еще меньше:)

image

Вообщем-то примеров множество... Как вы относитесь к ринопластике? Считаете ли вы нос основным "компонентом" красоты лица? Чей "знаменитый" нос кажется вам наиболее удачным ( свой или деланный не важно). Есть ли у кого-то хороший/плохой опыт в этом вопросе? Как привыкнули к "новому" лицу и как отнеслись окружающие? Как-то так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нос.

17:31, 26 сентября 2012

Автор: dashik

Комменты 236

Аватар

dashik, я пример скарлетт йохансон считаю вполне удачным в том числе а вообще, женщина с идеальными зубами, кожей и волосами-уже красотка

Аватар

Из приведенных мне нравится коррекция Джоли и Энистон. У Симпсон нос как откушен, у Лайвли - обрубок, а не нос. Деван с новым носом - как восковая фигура, и лицо стало и старше, и злее. Я не вижу необходимости спиливать что-то, не являющееся уродством. Притом крупный нос Лайвли был хотя бы живым и человеческим, а новый..кусочек плоти какой-то. Имело бы смысл ей его подпилить к 40, как Энистон - та правильно рассудила, что с возрастом эту черту стоит утончить. Касательно меры - да кто ее знает? Все ит-герлы, актрисымоделисодержанки носят одну модель на всех. Я считаю, что в нынешнем мире, когда любое лицо можно перештопать, важнее иметь узнаваемое лицо, а не стандартно-красивое.

Аватар

вот она фальшивая голливудская красота

Аватар

про Блейк Лавли не знала. интересно! ринопластика делает лицо более изящным)

Аватар

думаю список не полный, а где не удачные примеры?

Подождите...