Помните, как в фильме "Война невест" героиня Энн Хэтуэй хотела загар оттенка карибского заката, а коварная Кейт Хадсон подсунула ей оттенок кайенского перца, и Энн стала странного красно-коричневого цвета? Создается ощущение, что для некоторых селебритиз такой оттенок кажется нормой, более того, чем ненатуральнее выглядит загар, тем больше они ходят в солярий/мажутся автозагарами. Итак, предлагаю вашему вниманию 16 самых ненатуральных, оранжевых, странных загаров! 16. На 16ом месте находится Мэнди Мур, очаровательная актриса из "Спеши любить" , а также достаточно популярная в свое время певица. И хотя сама она говорила, что всегда выступает за естественность (именно поэтому, говорят, она перекрасилась из блондинки в шатенку), иногда и Мэнди выглядит немного "подгоревшей":

image

15. На 15м месте находится знаменитый ресторатор, а также звезда телевидения, шеф-повар Гордон Рэмси. Вы знаете, я его понимаю, столько времени проводить над кипящими кастрюлями и сковородками - легко можно подрумяниться!

image

14. 14ое место занимает Ральф Лорен. Все гадают, настоящий ли загар у Ральфа, но поскольку его практически невозможно увидеть без костюма, это по-прежнему остается тайной, покрытой густым мраком

image

13. На 13ом месте находится, видимо, кумир Ральфа - Умпа-Лумпа! Сходство, как мне кажется, налицо!

image

12. На 12ом месте горячая латиноамериканка Дженнифер Лопес. Да, и совершества бывают промахи! Обратите внимание на шею дивы:

image

image

11. На 11ом месте наша любимица Пэрис. Просто она любит всего и побольше. К загару это тоже относится.

image

10. 10е место по праву принадлежит дочери великого и ужасного Хогана - Брук. Девушка определенно относит себя к знаменитым калифорнийским блондинкам - и чтобы соответствовать образу проводит в солярии слишком много времени.

image

9. Девушка-скандал Тара Рид на 9ом месте. Мы уже видели грудь Тары, как Тара танцует, как Тара выпивает, теперь вот видим результат чрезмерного использования автозагаров.

image

image

8. Голосистая Кристина Агилера на 8ом месте. Ну что тут скажешь, ну был у девушки период "Побольше всего" - безумный макияж глаз, красная помада вдобавок, ну и оранжевый цвет кожи - куда уж без него настоящей блондинке.

image

image

image

image

7. На 7ом месте еще одна красавица - модель Джордан. Без комментариев - просто посмотрите на фото.

image

image

6. Звезда всех таблоидов Линдси Лохан - на почетном 6ом месте. Как уже писали на сплетнике, Линдси известна своей любовью к леггинсам и автозагарам. Вот результат.

image

image

5. Дональд Трамп тоже следит за тенденциями. Модная прическа, маникюр, модный загар! Настоящий американский мачо!

image

image

4. Джессике Симпсон не дают покоя лавры Бейонсе - именно поэтому у певицы был период, когда она сменила свой фирменный стиль очаровательной блондинки на сексапильную шатенку другой...расы (соотвественно, другого цвета кожи):

image

3. Тройку лидеров открывает актер Джордж Хамильтон. Несмотря на 70летний возраст, он все также прекрасно оранжев, как и в прошлом.

image

image

2. Серебро достается Валентино. Даже не знаю, что сказать. Зато это Валентино!

image

image

1. И золото сегодня достается мужчине, который с самого детства внушил всем и каждому, что быть оранжевым - это круто! Встречайте......Еник из "Улицы Сезам!"

image

Девушки, а кто впечатлил вас больше всего?

Подпишитесь на наш
Блоги

Оранжевая революция

01:02, 12 ноября 2009

Автор: milly_walker

Комменты 22

Аватар

Lindsey ne idet ni blond ni black

Аватар

Да что ж такое!!!!!!! НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОПЯТЬ!

Аватар

Xexe, veselo...ya by ewe dobavila Victoriyu Beckham!

L

На первой фотографии мы все прекрасно видим, насколько близко к сердцу современная молодежь воспринимает модные тенденции)))))

Аватар

зачем им автозагар? с их деньгами можно позволить себе натуральный круглый год

Подождите...