Я не нашла что был такой пост, поэтому делюсь с Вами. Это очень известная собака, которая поразила меня. Это совершенно невероятно, но эта двуногая собака умеет ходить вертикально!

Ее зовут Faith (Вера) и на фотографии она запечатлена во время прогулки около мотеля в городе Манассас (штат Вирджиния) позади своей хозяйки — Джуд Стрингфеллоу (Jude Stringfellow).

Вера родилась без передних ног и научилась ходить вертикально. Сейчас она ходит по школам, аллеям, госпиталям и другим публичным местам, и вдохновляет людей, оставшихся без конечностей, преодолевать ту сложнейшую ситуацию, в какой оказались они.

Источник. Личный сайт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака Faith - двуногая собака, сумевшая преодолеть свой врождённый недостаток

17:11, 25 сентября 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 31

Аватар

я тоже подумала о большой нагрузке на позвоничник собачки, ей ведь все-таки тяжело на двух лапах, я бы ее наверно с рук не спускала, видела передачу про бабульку, хозяйку песика без задних лапок, там травма какая-то была, и ему приделали такие съемные колесики, на которых он довольно бодро передвигался, неужели этой жизнерадостной собаке нельзя придумать что-то подобное?

G

Я плачу(((((

Аватар

настоящая параолимпийская собака)

Аватар

Хозяин барин конечно, но лучше бы ребенку инвалиду помогли. Безусловное ИМХО.

H

бедненькая... Хотя она счастлива даже без лапок главное ЕЕ ЛЮБЯТ и она это ЧУВСТВУЕт.Хорошо что есть еще люди нормальные...

Подождите...