Айшвария Рай и Наоми Уоттс в Нью-Йорке 24 сентября на мероприятии GPF Women Leaders

Подпишитесь на наш
Блоги

Айшвария Рай и Наоми Уоттс в Нью-Йорке

11:22, 25 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 59

S

HelgaJa, Еще она лицо Omega и De Beers Diamonds.

S

Представляю, как мужчины сейчас еще больше тянуться к Айшваре)) Она теперь вся такая сексуально-полненькая, округлая, такая уютная. Я б с удовольствием позволила себе поправиться, если б знала, что ТАК будет выглядеть моя полнота. Ей повезло вообще с фигурой. Не все типы фигур так удачно, пропорционально поправляются, когда в фигуре округляются именно нужные для женщины места: плечи, руки, груди, бедра, икры. И от этого смотришься очень женственной.

Аватар

у нее 100% проблемы с щитовидкой + стресс из-за того,что не сбросила после родов как надеялась. заедает наверное. надо лечиться.

Аватар

Сколько нападок на Айшварию! Ну поправилась, но ведь ее тело, ее дело. Она же сейчас не модель, не претендует на роль балерины, и вообще насколько я поняла в кино в качестве юной газели, где надо быть тонкой и звонкой, не снимается. Разве что участвует в каких-то общественных мероприятиях. Так для этого не обязательно быть худышкой. Очевидно что какие-то проблемы со здоровьем и вполне возможно, что не так быстро решаемы как у многих присутствующих. А может она решила этим заняться, когда откормит. И даже если трескает по ночам тортики - елки-палки имеет право! У нее обязательств быть худой нет ни перед кем. И даже такой поправившейся она остается яркой и красивой. И даже такой она, если захочет, найдет себе и роли, и контракты рекламные, просто уже в другом качестве.

Аватар

Еще и фотографы так жестоко снизу снимали, что только подбородок и виден.. Я просто уверена, что это не "жрать меньше надо", а проблемы с гормонами и пр. Вон Наоми, худышка (что до родов, что после), а ведь тоже мама двоих малышей.

Подождите...