Полиция Франции выпустила предупреждение для автомобилистов страны, которых призывают помочь в розыске британской школьницы Меган Стэммерс, бежавшей за границу со своим любовником – 30-летним женатым учителем математики той же школы Джереми Форрестом. В этом документе сообщаются приметы беглецов, а также тот факт, что они путешествуют в автомобиле Ford Fiesta черного цвета.

СМИ также продолжают публиковать подробности этого скандального романа, сообщая, что Форрест ухаживал за своей пассией около 4 месяцев, "бомбардируя" ее романтическими текстами в социальной сети Twitter: "Я тону, как камень, брошенный в море, и горю, как мост из одного тела в другое. Есть вещи, без которых я могу обойтись, но тебя я отчаянно хочу прямо сегодня".

Будучи популярным блоггером, он также писал о своей "моральной дилемме", выражая сомнения в общепринятом подходе и определении правильности поступков, и убеждал Меган бежать вместе с ним туда, где их "ждут приключения". Соседи Форреста рассказали в интервью журналистам, что Джереми и его жена, 31-летняя Эмили, жили плохо, часто ссорились и скандалили, так что приходилось вызывать полицию, а их дом был "сущим адом".

image

Накануне сообщалось, что Меган Стэммерс, 15-летняя ученица школы Bishop Bell Church of England в Истборне, графство Суссекс, бежала во Францию со своим любовником – 30-летним женатым учителем математики той же школы Джереми Форрестом.

Камеры наблюдения запечатлелил беглецов на пароме, вышедшем в минувшую пятницу в пролив Ла Манш из Довера. Одноклассники Меган высказали в своих блогах в социальной сети Twitter опасение, что девочка была увезена насильно, однако полиция полагает, что жизни школьницы ничего не угрожает. Тем не менее, полицейские начали расследование и занимаются в настоящее время поисками беглецов.

Подпишитесь на наш
Блоги

15 -летняя школьница сбежала с 30-летним учителем

00:05, 25 сентября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 63

S

Страшилка! Шило на мыло!

Аватар

да ладно, по-моему прикольно, если у них действительно чувства, зачем только бежать.... подождал бы хоть до 16-летия...

Аватар

Мда...Эти все эти страсти ради этого розового раскормленного подростка, похожего на Мисс Пигги? Однако беда когда мужик думает членом. А девушка кстати созревшая такая...Понятно что книжки ей не интересны.Ей сексу подавай.

Аватар

Закону без разницы любовь у них или морковь, выглядит барышня взросло или нет,какого размера ее бюст...Ей 15 и она ребенок. Тридцатилетнему мужику не составит труда запудрить мозг романтической ерундой девочке в период полового созревания....Короче все взрослые должны быть призваны к ответу, и ее родственники, и этот Гумберт недоделанный.

Аватар

столько шуму, как будто это бонни и клайд, которые на своем пути мочат всех, кто попадется...

Подождите...