Британский принц Гарри рассказал, почему разделся на вечеринке в Лас-Вегасе. Ведь именно после этого в Интернете появились фотографии, на которых он изображен в обнаженном виде.

Принцу якобы приснился сон, что его убьют в Афганистане. Поэтому он и позволил себе столь непозволительную для особы королевских кровей роскошь. Гарри четыре месяца должен пробыть в Афганистане, где он служит в вертолетном полку. Ему предстоит совершить несколько боевых вылетов на территорию талибов и, возможно, даже стрелять.

Как рассказали осведомленные источники, 28-летний принц рассказал бабушке и отцу, что, подумав об умирающих в Афганистане, он решил повеселиться, как в последний раз. Своему брату Уильяму перед отъездом Гарри сказал, что у него предчувствие смерти, пишут "7 дней".

Королева по-прежнему недовольна и расстроена в связи с бесстыдным поведением своего внука. Однако после того, как ее внука вывезли с военной базы после атаки талибов, женщина считает, что он не лгал, когда сказал ей, что опасается за свою жизнь и хочет в последний раз повеселиться. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Перед отъездом в Афганистан Гарри сказал своему брату Уильяму

01:37, 24 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 20

G

какой смекалистый Гаврюша, знает как смягчить гнев)))

Аватар

если бы у меня было такое предчувствие, то я бы потратила это время время перед отъездом на что-то более важное, чем вечеринки

Аватар

бабушке еще не такое скажешь, лишь бы простила и не гневалась)))

Аватар

Последний абзац - ода логике...

Аватар

семен задумался о жызни грустит и пъёт десятый день а николай веселый ходит все время думает про смерть

Подождите...