Когда именно и при каких обстоятельствах певица потеряла ребенка, пока не известно. Согласно информации источника, Дион вынашивала эмбрион, который хранился в жидком азоте на протяжении восьми лет. Пресс-секретарь исполнительницы сообщил, что Дион и ее муж Рене Энджелил (Rene Angelil) все еще хотят завести ребенка, однако в настоящее время певица не является беременной. Между тем, у супругов уже есть восьмилетний сын Рене-Шарль, который появился на свет в результате искусственного оплодотворения. Нерожденный ребенок также был зачат искусственным путем в одной из клиник репродуктивного здоровья в Нью-Йорке. Ожидалось, что малыш появится на свет в мае следующего года. Дион и ее продюсер Энджелил поженились в 1994 году в Монреале, а в 2000 году устроили повторную свадьбу. У 67-летнего Энджелила есть трое детей от предыдущих двух браков. Очень жаль.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плохие новости про Селин Дион

21:44, 11 ноября 2009

Автор: jjtara

Комменты 10

Аватар

Да, это конечно трагедия но если ей делали ЭКО, то вероятность не так уж велика, что приживется эмбрион, плюс лет ей уже 40 если не больше, да и гормональный удар такой идет, это на самом деле все сложно Если выкидыш на большом сроке, я вообще не понимаю как это пережить можно Хорошо что есть Рене-Шарль

Аватар

таки не 20 лет и даже не 30 :(

Аватар

Жалко ее.

Аватар

"Вынашивала эмбрион, который хранился в жидком азоте на протяжении восьми лет."? Такое может быть? По-моему в жидком азоте хранилась сперма ее мужа, потому что у него был рак, и они боялись что после химиотерапии он не сможет иметь детей.

Аватар

Жалко то как(((

Подождите...