Роберт Паттинсон и Натали Портман в субботу вечером посетили премьеру танцевального проекта LA Dance Project в Walt Disney Concert Hall. Блондинка Натали выбрала белое платье от Dior Couture. Также на вечере присутствовали Бенджамин Мильпье и Дита Фон Тиз.

image

image

Обновлено 24/09/12 01:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон и Натали Портман

01:57, 24 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 56

Аватар

никогда бы не подумала, но с блондинистыми волосами Натали стала очень похожа на нашу актрису мюзиклов Наталью Быстрову =)

Аватар

Когда же пройдет мода на блонд для обладательниц темной кожи и темных от природы глаз? Ну так смотрится..дешево...неизысканно . Еще голубые тени и розовую помаду- и вообще Тетя Люба из ларька в 90-х.

Аватар

С таким цветом потерялась, выглядит старше и не "искрится". Короче, не ее это. Платье мне понравилось, но не на ней и не с таким оттенком волос.

Y

У Диты очень неудачное декольте. А вдвоем с Натали смотрятся как противостояние противоположностей: ангел и демон))

Аватар

Не знаю, откуда это у меня, но меня привлекает такая улыбка, как у Портман - открытая и с уголками вниз (!). Так же улыбается Кейт Уинслет и, по-моему, Рэйчел Вайс. Понятия не имею, окуда у меня такой пунктик :)) ПС: блонд Натали не идёт совершенно. Надеюсь, покрасилась для роли, потом перекрасится :)

Подождите...