Обновлено 23/09/12 01:00:

Да-да, это Мила. Интересные факты о Миле: В 1998 году Мила прошла кастинг на роль в сериале «Шоу 70-х». Кандидаты на роль должны были быть старше 18, и 14-летняя Мила Кунис на вопрос о её возрасте ответила, что скоро ей исполнится 18, не уточнив, когда. Своим талантом она так поразила режиссёра, что, когда обман раскрылся, её всё-таки утвердили на роль.

Первый поцелуй у Милы был с Эштоном, которому тогда было 20 и они целовались на съемках "Шоу-70-х" Мила Кунис страдает гетерохромией: один глаз у неё коричневый, другой зелёный.

С 2000 года Мила озвучивает Мэг в мультсериале «Гриффины». За эту работу Мила номинировалась на премию «Энни» в 2007 году. Также она озвучила Мэг в видеоигре «Гриффины» и полнометражном мультфильме «Стьюи Гриффин: Нерассказанная история».

Мила встречалась с звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным 8 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадайте, кто это?

02:38, 23 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 22

S

Встречаться 8 лет с Маколеем Калкиным!? О, боже! Бедная Мила.

Аватар

)) недавно по какому-то развекательному каналу шла программа и там было про милу и этот ролик) тоже была удивлена) вы наверняка там же увидели?)

A

Я знаю, что еще глаза разного цвета у Девида Боу и еще у какой-то голливудской акттрисы... интересно, у кого еще? И еще я где-то слышала (плин не помню в какой телпередаче), что американцы раз и навсегда делают операции по смене цвета глаз с карих на голубые... Кто-нить знает?

Аватар

ааа, у меня была именно такая барби!!! мимими, детство вспомнила ^___^

Аватар

"страдает гетерохромией" - это сильно сказано)))) Страдать там не от чего, разный цвет глаз - это не болезнь. У меня тоже глаза разного цвета.

Подождите...