Аманда Байнс нынче во всех сплетниках и таблоидах. Ни дня не проходит без какой-нибудь новой сплетни про нее. Говорят, что Аманда уволила своего менеджера, Дэйва Фельдмана, а ее агент ушел сам, по собственному желанию. У нее остался лишь публицист [судя по всему, не самый лучший работник]. Говорят, что ее попросили больше не появляться в спортивном клубе Equinox.

Впрочем, про Аманду Байнс не только говорят, но и показывают. ЕТ опубликовал видеозапись «нападения» актрисы на папарацци [хотя по моему мнению, там больше воплей, чем доказательств драки]. Все начинается довольно невинно: Аманда просит фотографа удалить первые фото, потому что ей не нравится, как она на них выглядит. А потом начинается какая-то возня, сопровождающаяся просьбами папарацци, чтобы Байнс прекратила бить его. Что там происходило на самом деле – непонятно. Впрочем, судите сами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманда Байнс подралась с папарацци.

20:24, 22 сентября 2012

Автор: araminta

Комменты 11

Аватар

Папарацци - трололо! По-моему тут пиарится чувак с камерой а не Аманда =)

Аватар

Я бы просто поскорее ноги унесла оттудава, так побегают несколько раз, потом неповадно будет охотиться. Вообще ужасно, идешь себе по улице и кто-то камерой в лицо тыкает еще со вспышкой, да еще цинично что-то там говорит про тебя: дай я тебя сфотаю, мне нужно твое лицо, ты выглядишь прилично же сегодня.

Комментарий был удален

G

по моему это скорее папарацци пиарятся на ней в надежде срубить бабло. Дракой там и не пахнет, а я то уже попкорн приготовила, думала сейчас левые хуки от Аманды понаблюдаю))) а там только этот назойливый крикун достает ее и жертвой себя выставить хочет.

Аватар

Не знаю, какие у нее сейчас проблемы, но мне она очень нравилась... и надеюсь она не закончит как Лило совсем и справится. А папарацци этого я бы сама двинула, мне ее тут жаль.

Подождите...