Сволочи! Несколько дней назад на Youtube появился ролик про "сидящего и отдыхающего" кота. Его запостили приличное количество человек, да и в сообществах он появился не раз. Даже в профильном ru_cats успел повисеть немного, пока модераторы не потёрли. СВОЛОЧИ - это не те, кто его тиражирует, они просто невнимательны и не знают, что кот так сидеть не может. Сволочью является тот, кто всё это дело снимал. Если отбросить ложное умиление сидящим котом и посмотреть внимательно, то на некоторых кадрах чётко видно, что кот привязан верёвками за задние лапы. Безымянный таким-же способом зафиксирована и вторая задняя лапа. о способе фиксации передних лап и шеи остаётся только догадываться, но скажу сразу - он очень крепко зафиксирован, причём давно, так как любой кот в таком состоянии будет дёргаться и пытаться освободить себя. Раз не дёргается, значит уже устал бороться и понял, что освободиться не получится. Снимающих такое видео надо крепко привязывать в голом виде на площади, чтобы каждый, проходящий мимо, мог дать ему пинка или иным способом выразить своё отношение. И чтобы непременно камера всё это снимала, а запись выложить в интернет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про кота....((((

12:48, 22 сентября 2012

Автор: malgosia25

Комменты 124

Аватар

Я привыкла верить своим глазам и знанию кошачьей психологии и поведения. На видео сложнее подчистить следы. А на фото я за 5 минут уберу верёвки, которыми привязана кошка. Каждый имеет свою точку зрения и по разному рассматривает видео, обращая внимание на некоторые детали. Если Вы правы - я только рада буду, но доказать что-либо будет сложно.

Аватар

Я так думаю кот просто после наркоза, может зубы чистили ему, зафиксировал, чтоб он не упал, потому что кот упитанный, холеный можно сказать.

Аватар

Сейчас просмотрела видео, отчетливо видно что не только лапы привязаны, но и на голове чтото типо пластиково ошейника который фиксирует и передние лапы и голову к забору...

Аватар

Хрень какая то, у моей сестры кошка тоже любит на попе сидеть и морду на что нибудь положить, один в один так сидит и балдеет. Веревку не вижу, а вижу траву! и вообще попробуйте кота привязать, да он с ума сойдет!

Аватар

никто его не привязвал. Просто у кота,увы проблемы с нижними конечностями,они парализованны. По ссылке можно убедиться http://sea.ap.teacup.com/nono/

Подождите...