Пресли Уолкер, сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера. Пресли Уолкер Гербер (Presley Walker Gerber), сын Синди Кроуфорд (Cynthia Crawford) и Рэнда Гербера (Rande Gerber), родился в первых числах июля 1999 года. Мальчик унаследовал самые красивые черты отца и матери. От последней ему досталась фирменная родинка, расположенная на щеке. Второй сын четы Бекхэмов Ромео (Romeo) родился в начале сентября 2002 года в Лондоне. В первые дни жизни Ромео Дэвид (David Beckham) отметил: «Ромео выглядит, как Бруклин, но подбородок у малыша скорее мамин».

Ромео, сын Виктории и Дэвида Бекхэмов. Дочь актрисы Холли Берри (Halle Berry) и манекенщика Габриэля Обри (Gabriel Aubry) родилась в марте 2008 года. Девочку назвали Нолой (Налой, Nahla). Имя девочки можно произносить в двух вариантах, как отмечают родители: «Нала» с арабского языка переводится как «пчела», а «Нола» – «глоток воды». Девочке уже прочат карьеру модели. В июне 2006 года певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) родила сына Кингстона (Kingston). Отцом ребенка является британский музыкант Гевин Россдейл (Gavin Rossdale). Для Гвен Кингстон стал первым ребенком, а у Гевина есть 19-летняя дочь от предыдущего брака. Мальчика уже сейчас считают законодателем детской моды. Стильная мама выбирает Кингстону только самые модные прически и вещи.

Нола, дочь Холли Берри и Габриэля Обри.

Кингстон, сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла. Появления на свет этой девочки ждал весь мир. Причиной любопытства и интереса стали ее родители – Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Bred Pitt). Шило Нувель (Shiloh), чье имя в одном из вариантов переводится как «мирная», а в другом – «новая мессия», родилась в конце мая 2006 года. Сури Круз (Suri Cruise), дочь Кэти Холмс (Katie Holmes) и Тома Круза (Tom Cruise), уже сегодня называют одной из самых стильных девочек. Она занимает лидирующие позиции в лучших рейтингах, включая опубликованные в Forbes.

Шило Нувель, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Сури, дочь Тома Круза и Кэти Холмс. Эппл (Apple Blythe Alison Martin), что в переводе с английского языка означает «яблоко», родилась в мае 2004 года. Она – дочь актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и фронтмена группы ColdPlay Криса Мартина (Chris Martin). О выборе имени ребенка Гвинет рассказала в шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey): «Это слово очень мило звучит, оно звонкое и вызывает у меня приятные ассоциации!» Джаден (Jaden), сын Уилла Смита (Will Smith) и Джады Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith), родился в июле 1998 года. Мальчик уже строит свою карьеру. На его счету три фильма: «Насыщенная жизнь Зака и Коди», «В погоне за счастьем» и «День, когда Земля остановилась»

Эппл, дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина.

Джаден, сын Уилла Смитта и Джады Пинкетт-Смитт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые стильные дити звезд

19:23, 11 ноября 2009

Автор: Linda777

Комменты 14

Аватар

я увидела первую дочку и подумала какая красивая девочка и тут читаю...сын))))

Аватар

Сын Синди очень похож на девочку) Сури,по-моему,самая характерная из всех деток

S

а мне из всех звездных детишек по нраву дочурка Джессики Альбы -Хонор Мари, она такая лапонька и всегда оч красиво одета, обожаю эту семейку=)

Аватар

А Мотька где? Самый прикольный ребенок , на мой взгляд. Сын Кроуфорд-что то нереальное.И родинка... Посмотрим, какой будет лет через 10.

Аватар

сын Кроуфорд мне напоминает "звездного мальчика" из одноименного детского советского фильма. Только тот актер вырос и стал обычным мужиком со среднестатистической внешностью, надеюсь, что с Пресли этого не случится))

Подождите...