32-летняя Хайди Эган уволилась из ресторана быстрого питания, чтобы стать...двойником герцогини Кембриджской. Женщину постоянно принимают за Кейт Миддлтон, даже ее трехлетняя дочь, видя снимки принцессы в журналах, говорила: «Мама, это ведь ты!»

Теперь Хайди «изображает» герцогиню на вечеринках. Она устроилась на работу в лондонское агенство двойников Сьюзан Скотт. Продавая гамбургеры, женщина зарабатывала всего 6 фунтов в час. Сейчас же одно ее появление на мероприятии в качестве двойника Кейт стоит 650 фунтов.

Эган даже приобрела темно-синее платье — такое же как у Кейт Миддлтон. Бывшая официантка подобрала к наряду похожую обувь и украшения. Когда разразился скандал с появлением топлес-фотографий герцогини в прессе, Хайди встала на сторону королевской пары. «Как можно вторгаться в личную жизнь так беспардонно? Если бы со мной случилось такое, я немедленно отправилась бы в полицию», — сказала «близнец» Кейт. На вопрос о том, не просили ли ее на мероприятиях ходить топлес в образе Кейт, Хайди отвечает отрицательно. «Никогда бы и не приняла такое предложение. Я мать двоих детей!» — возмущается она.

Самой странной просьбой клиентов, по рассказам Эган, стало предложение сыграть в Твистер вместе с двойниками принца Уильяма и королевы Елизаветы для фотосессии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастливица Хайди Эган

00:13, 22 сентября 2012

Автор: Meltem

Комменты 18

Аватар

ты не ты, а вечно другая.

Аватар

Вот так будет выглядеть Кейт в старости

Аватар

Лицо у нее более продолговатое, и глаза немного другие, а так очень похожа)

Аватар

Офигеть как похожа. Конечно не копия - это невозможно. Но не вглядываясь спутать можно.

Аватар

Похожи! Я даже не сразу поняла =)

Подождите...