axenoff 11 лет назад ))))ты у меня дома на Рождественском балу) Не так давно Илона Столье в инстаграм разместила фотографии своего дома. Смотрим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто эта девушка?

20:11, 21 сентября 2012

Автор: Lite

Комменты 48

Аватар

Вот так по жизни дорогая шлюха и все у тебя есть... А у заслуженного учителя к примеру нет и 100 доли этого. Пиз..ц, в каком обществе мы живем...

Аватар

Заинтересовали только интерьеры)) 1 В фойе большая картина на стене - не очень смотрится... Что-то в ней не так. То ли размер, то ли сама картина. 2. Хрустальные люстры в бассейне - ну... Ладно, пусть будут, но тогда и кресла можно было в другом стиле поставить - под люстры, барокко там, может, роспись с ангелочками. 3. Люстра в гостиной, в принципе, вписывается в интерьер, но лично я бы остерегалась под такой махиной сидеть - вдруг грохнется ненароком. Носы и губы - не интересно.

Аватар

Мне Столье раньше не нравилась, но в последнее время она стала поинтересней на мой взгляд. В журнале, где было это размещено говорилось что у нее муж и ребенок ( или двое не помню). Судя по всему не бедный мужик. Она интересная, и стильная иногда, но ее нос все портит. Не могу понять почему он такой и почему она его не исправляет.

Аватар

Такая хорошенькая в молодости. Интерьер очень в моем вкусе.

F

Красивая была,11 лет назад

Подождите...