СМИ уже несколько дней трубят о том, что солистка группы «ВИА ГРА» наконец-то официально связала себя узами брака и отгуляла шикарное торжество. На ее свадьбе за здоровье молодых пили Александр Ревва, Тимати, группа Hi-Fi и другие звездные гости.

Однако бракосочетание Димопулос, похоже, не всем пришлось по душе – пока Санта с мужем Владимиром Самсоненко плясали и веселились в старинном замке в Риме,

в холодном Киеве ее бывший муж Андрей Джеджула спланировал месть бывшей женушке. Когда у них было все хорошо, Андрей засыпал Санту подарками, одним из которых была машина. По всей видимости, Джеджула решил: раз Димопулос выходит замуж за другого, то пусть он и дарит ей новые авто, а старый подарок пора забрать себе. Вот он и решил угнать машину прямо в день свадьбы. У Андрея, кстати, уже есть автомобиль, который он сейчас продает.

Теперь Санта подшучивает над бывшим мужем в социальной сети: « «Люди добрые, если кто хочет ездить побыстрее, продам свой BMW 540, 4,4 л двигатель. Мне уже мощности не хватает)» Джеджула. – Андрюш, наверное, поэтому ты угнал у моей мамы из-под дома (в день моей свадьбы) MAZDA 3, которую подарил мне 5 лет назад:))))))))) Очень «по-мужски»;)».

Надо же: оказывается, Джеджула не может простить Санте второго, счастливого, брака, хотя и сам давно обзавелся серьезными отношениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Санты Димопулос обокрал ее в день свадьбы

17:48, 21 сентября 2012

Автор: Sunsi

Комменты 39

Аватар

мне понрав видео

Аватар

У Джеджулы БМВ с именным знаком, на которой Санта, бедная девочка, ездила поскольку своих колес не было :))) все свои отношения уже продала :))

Аватар

а вот в конце это что были за потуги?)) анонс свадьбы чтоль?

Аватар

было бы круто, если нового мужа звали Клаус. Санта и Клаус Самсоненко. ....

Аватар

а чего ей жаль - неужели за 5 лет её мазда еще не развалилась?

Подождите...