Тома Круза и Кэмерон Диаз стали часто видеть вместе. Кэм и Том были партнерами по съемочной площадке в фильме "Ванильное Небо", после которого у Круза был роман с Пенелопой Крус, а также в недавней романтической комедии "Рыцарь дня".

После того как он развелся с Кэти Холмс, Том организовал и оплатил для Кэмерон вечеринку по поводу ее 40-летнего юбилея, где весь вечер не отходил от нее.

Отношения между знаменитостями завязались еще на съемках одного из фильмов, но в то время Круз был женат на Николь Кидман.

Сейчас же оба актера свободны, так что вполне возможно, что в Голливуде намечается очередной роман.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Тома Круза новый роман

17:11, 21 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 55

Аватар

интересно-интересно! две звезды! может срастется? мне кажется Кэмерон кроме того, что длинноногая красотка, еще и гибкая, энергичная, сможет деспота подкорректировать, а Тому может надоело плясать под дудку, и решил составить пару с яркой и живой женщиной.. ну так, хочется))

Аватар

Похоже,вконец мозги пропила...

Аватар

Ну вот куда ей он, на фига?

Аватар

диаз не люблю. а тома ооооообааааажаю очень!!!!!!

Аватар

Господи, коллеги даже поужинать вместе не могут, не вызывая подозрений в романе. Искренне жаль звезд такого уровня как Круз, каждый шаг которых исследуется под микроскопом. Он просто поужинал со старой знакомой, а зрители уже вовсю обсуждают их "роман" и высказывают поразительно бредовые мысли относительно их "будущего".

Подождите...