Гвинет Пэлтроу в октябрьском InStyle

О детях “Когда родилась Эппл у нее были огромные голубые глаза. Я смотрела в них и думала: “Ты здесь, чтобы научить меня всему”. Когда родился Мозес, у меня случилась послеродовая депрессия. Было трудное время, мне кажется, что у меня к нему особенная эмпатия, как и у него ко мне”. О диете “ Долгое время она была очень строгой. Я несколько лет придерживалась макробиотической диеты, а забеременев, просто стала есть мороженое. Чему я научилась, так это тому, что я хочу наслаждаться жизнью, а еда – немалая часть этого. Я люблю готовить и угощать людей. Готовлю каждый день. Сладости не люблю. Моя слабость свежий багет с сыром, бокал красного вина, картошка-фри и жареные цуккини. Или бургер с индейкой”. О том почему она много работает “Я строга к самой себе, стремясь к адекватной самооценке, я работаю над всеми своими слабостями и недостатками. Позитив заключается в том, что мною движет любопытство и импульсы. А негатив в потребности к самоутверждению и ощущению себя особенной”.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу в InStyle

11:02, 21 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 10

Аватар

Мне она нравится. Снимается в фильмах тонких, умных , потому что и сама такая.Только в одной страшилке ее видела , когда не знала ее , как актрису. "Осторожно, двери закрываются" и "Влюбленный Шекспир" Смотрела по-нескольку раз.

P

серенькая она совсем, проф.фото отличны, но интереса ноль

Аватар

ой их интервью почитаешь, ну прям такие все умные, мудрые куда бы деться вообще у меня к ней равнодушное впечатление, ничего в ней особенного как в актрисе

Аватар

Свеженькая такая!)

Аватар

Милонхоличный вид... вообще ничего не передает, ни на что не вдохновляет, серая мышь.

Подождите...