Чуть меньше месяца назад у Тори Спеллинг и ее возлюбленного Дина Макдермота родился четвертый ребенок. Но не успела счастливая мама и ее новорожденный сын Финн Дэйв вернуться домой, как американскую актрису экстренно забрали в больницу с осложнениями после родов.

Звезде сериала "Беверли Хиллз 90210" сделали операцию в одной из клиник Лос-Анджелеса. Осложнения возникли из-за того, что буквально в октябре прошлого года актриса родила третьего малыша, и сразу после родов забеременела четвертым.

"Это ее четвертое кесарево сечение, – комментирует врач. – Конечно, у Тори начались осложнения после очередных родов. Она по-прежнему остается в больнице и проведет там минимум несколько недель".

Подпишитесь на наш
Блоги

Тори Спеллинг попала в больницу

01:39, 21 сентября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 45

Аватар

Да, 4 кесаревых это не шутки(...Пусть всё хорошо будет!

Аватар

Дамы я не рожала и уверенна это не легко..но это не подвиг!и не надо об этом спорить мы для этого рождены..а разводить тераду ой мне так тяжело было ты мне теперь всем обязано не правильно

Аватар

вот мужику не жалко свою жену так часто оплодотворять?? Уж можно было же как то этого избежать - организм не резиновый, да и женщина не свиноматка.

G

Она так говорила и когда вторым ребенком была беременна. Муж не может от нее отстать и только и делает что тащит в постель. Сами виноваты, живем в 21 веке а все на случай полагаемся. Здоровья ей и ребенку...но мне особо их не жалко...надо было головой думать, а не другим местом!!!

Y

блин! если верить в то что она говорит про их отношения с мужем, то этот эгоист небось опять к жене под юбку раньше времени залез..ужс. бедная Тори

Подождите...