Прочитав сегодня новость о том, что Шакира и Пике ждут таки ребеночка и множество комментариев с радостью и пожеланиями паре, решила послать еще одну радостную весточку.

image

Как все знают, папой скоро станет не только Пике, но и Лео Месси.

image

Так вот...

image

Давид Виллья, нападающий сборной "Барселона" на днях так же объявил о том, что его жена Патрисия беременна.

image

Думаю, для всех поклонников футбола не секрет, как Давид, отец двух замечательных дочек, хотел сына. На одном из последних матчей, Виллья, пропустивший из-за серьезной травмы почти целый сензон, вышел на поле и забил гол, который посвятил своему будущему ребенку.

image

Мои поздравления!!! Надеюсь, что такие замечательные события в жизни 3 ключевых игроков команды позитивно скажутся на игре и простимулируют их!

Подпишитесь на наш
Блоги

Папой скоро станет не только Пике...

19:28, 20 сентября 2012

Автор: dashik

Комменты 55

Аватар

спасибо Сплетнику за то, что я теперь о футболистах знаю больше, чем о голливудских звездах)))))) а все говорят развлекательный портал, нифига - познавательный!!!!

Аватар

девы, обратите внимание, как быстро бывшие обитатели футбольных флудилок слетаются на подобные постики, ну вот реально ностальгия))

Аватар

балин,дошло только до меня,что сколько перспективных жонихов то может будет у моей)))раз футболисты все заняты,то я буду охотиться за их детьми)))) Ъ!!!

Аватар

Рада за всех, в особенности за Месси)) Его девушка уже скоро должна родить)

Аватар

пике вчера, к сожалению, получил травму и выбыл на 2-3 недели:(((надеюсь,потом все опять налалится!а так я оооочень за всех рада. пусть все будут здоровы и счастливы

Подождите...