Свадьба Санты Димопулос и украинского бизнесмена Владимира Самсоненко обошлась по скромным подсчетам прессы в 200 тысяч евро. Часть этих денег ушла, конечно же, на аренду места для торжества - самого старого замка Италии Одескальки-Орсини. Несколько веков назад он был резиденцией Папы Римского.Сейчас он принадлежит племяннику Бенедикта ХVl. Многочисленные родственники и гости молодоженов прибыли в Италию на пяти частных самолетах. Подарков было столько, что для них сняли отдельный номер. Санта была облачена в шикарное белое платье, которое ей сшила известный модельер Вера Вонг. Жених с невестой спели друг другу песню и презентовали совместный клип, который они сняли в Риме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Санты Димопулос обошлась в 8 млн.рублей

18:43, 20 сентября 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 33

Аватар

больше чем бюджет меня удивила фраза "Санта была облачена в шикарное белое платье, которое ей сшила известный модельер Вера Вонг")) прям лично? по индивидуальным меркам?

Аватар

Может все-таки не рублей? А то 5 самолетов, замок и прочее-8 млн рублей? Не верю, тк сама выходила замуж и цены на подобное мероприятие представляю.

Аватар

Блин, уже который день в ленте это имя мелькает, так что даже у меня терепение лопнуло: ЭТО КТО ТАКАЯ, что о ней надо по 10 постов в день делать?!!

Аватар

дурацкое платье-торт

Аватар

Были - дали!

Подождите...