В продолжение поста anna14 - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/61601_santa-dimopulos-vyshla-zamuzh Поздравляю Санту с бракосочетанием. Поклонницей нестареющего вокально-иструментального ансамбля ГРА я никогда не являлась, но биография Санты меня заинтересовала, однако не столь творческая ее сторона, сколько спортивная. Признаться честно, я как и irini сначала не поверила...

Удивительно, но ее приход в коллектив прошел довольно-таки тихо, и информация о новой участнице была лишь поверхностная - спортсменка, фабрикантка и просто красавица... собственно, слушателям большего и не надо... ) Девушка безусловно выглядит очень эффектно, но биографии современных звёзд часто выдумываются, поэтому было решено проверить данную “легенду”. О результатах поисков её профессиональных выступлений читайте далее.

Санта Димопулос – известная украинская певица родилась 21 мая 1987 года в столице Украины (тогда ещё Украинской СССР) – Киеве. С детства девушка начала увлекаться спортом и в итоге стала мастером спорта по бальным танцам. Помимо танцев девушка так же увлекалась пением и даже выступала в составе украинской группы “Седьмое Небо”. В 2009 году стала участницей украинской фабрики звёзд, которую тогда продюсировал Константин Меладзе (так же продюссер ВИА Гры). Но Санта там долго не продержалась и ушла одной из первых.

Обладая прекрасными внешними данными Санта Димопулос даже снималась для мужских журналов. Отлично выглядеть ей помогают регулярные тренировки в фитнес-клубе – ещё одно увлечение Санты, которое сделало её чемпионкой мира.

В октябре 2011 на чемпионате мира Азии по бодибилдингу и фитнесу, проходящем в Бангкоке Санта Димопулос получает первое место в категории женское модельное телосложение свыше 165 сантиметров.

Таким образом можно смело утверждать, что её биография не вымышленная и девушка действительно очень давно занимается спортом. Вот такими поп звёздами действительно наша страна может гордится и чем больше призеров чемпионатов по фитнесу будет выступать на экранах, тем больше девушек и парней будут следить за своей фигурой и посещать тренажерный зал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос

17:48, 20 сентября 2012

Автор: Sunsi

Комменты 47

I

Извините, просто когда пишут чепионка мира по фитнесу и бодибилдингу, нужно упомянуть, что к данным категориям девушка отношения не имеет, поэтому в списке призеров ее и не было. А как модель, спору нет, но в данном случае такая скромная неточность, все равно, что вранье.

I

Фото на пьедестале или фото вручения медали в студию, пожалуйста. В списке призеров ее нет.

Аватар

А сколько лет муженьку, кто знает? Фигура у девы отличная, но ноги, на мой взгляд, несколько перекачаны и пресс тоже. Для девочки достаточно чёткой вертикальной полоски, кубики не нужны.

Аватар

клевое у нее тело! нравятся мне такие спортивные телочки

Аватар

"первое место в категории женское модельное телосложение" каких только категорий нет :))) спереди хороша, сзади одни кости на спине и плоский зад :/

Подождите...