Бейонсе вместе со своим супругом рэп-исполнителем Джей-Зи организовала благотворительный вечер, во время которого были собраны деньги на предвыборную кампанию президента США Барака Обамы. Вечеринка, которую посетил сам Обама, проходила 18 сентября в клубе 40/40 на Манхэттене, который принадлежит Джей-Зи.

Входные билеты на вечер стоили 40 тысяч долларов. В общей сложности на мероприятие пришли около 100 человек, перед которыми приехал выступить сам президент. Обама поблагодарил звездную пару за организацию вечера и сравнил Бейонсе со своей супругой Мишель: "Джей знает, каково мне живется. У нас обоих дочери, а наши жены популярнее, чем мы сами".

image

Ранее мероприятия по сбору денег на предвыборную кампанию Обамы устраивали также актеры Сара Джессика Паркер, Джордж Клуни и главный редактор американского журнала «Vogue» Анна Винтур.

image

Аналогичный вечер устроили Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диаз, Анна Винтур и Том Форд в Mark's Club в Лондоне на следующий день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе и Джей-Зи устроили благотворительный вечер

18:00, 20 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 11

Аватар

Тут мы видим очередное расхождение слов Картеров с их действиями. В этот раз - с недавним интервью Джейзи о протестах власти. Ну-ну. Милые, еще вон с той стороны попы Обамы осталось сухое невылизанное место. И есть ощущение, что им очень хочется, чтобы рядом с их именами стояло слово "благотворительность", но они все никак в толк не возьмут - кому помогать? Президенту, наверное же, да? он нуждается.

Аватар

мне кажется у него и так денег хватит на его кампанию..

Аватар

Джей Зи крут, руки в карманах))

Аватар

Тоже мне благотворительность... лол. Это другое.

Аватар

оказывается Гвинет и Кэмерон одного года рождения. можно сравнить на фото, как влияет на них возраст. по-моему Кэмерон выглядит старше.

Подождите...