Сергей Бодров (27 декабря 1971 года - пропал без вести 20 сентября 2002 года) Ровно десять лет назад в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка. Ледник, который перевернул ход жизни многих людей. До сих пор без вести пропавшими считаются члены съемочной группы Сергея Бодрова. Он пропал без вести и этот факт дает мне надежду. Надежду на то, что он все-таки вернется. А пока я жду и очень скучаю. Скучаю по нему, его голосу, глазам, улыбке и редким интервью.

Я не сошла с ума, а просто дождик льётся... Я потерять надежду не хочу, Мне кажется он сильный, он вернётся, А если нет, я тоже улечу... Мне кажется, что он - Сергей, Данила, Мне кажется, что он еще придет, Мне кажется, что я живу надеждой И знаю, что надежда не умрёт! Мне кажется, мне всё это приснилось, Ледник, тоннель-всего лишь страшный сон... Газеты бредят. Ничего такого не случилось! Все врут, я знаю, что вернётся он!

"Детство – самое важное и потрясающее в жизни человека. И я стараюсь не забывать про то, каким был я, чего хотелось мне…"

"Единственный рецепт для любого дела – быть искренним. Когда ты увлечен, делаешь что-то искренне, тогда все получается".

Таким мы увидели его впервые

"Один мой друг любил цитировать: "Будь щедрым, как пальма, а если не можешь, будь как кипарис, благородным и строгим".

"Брат" сделал Бодрова Героем своего времени

"В какой-то повести, напечатанной в 70-е годы в журнале "Юность" была такая фраза: "Делай, что любишь и люби то, что делаешь". Я соглашусь с тем, что это, наверное, и есть счастье".

"Боюсь штампов, боюсь оказаться включенным в корпорацию, потерять память и чувство меры. Также растратить время напрасно. Не зря же считается, что время, которое утекает, придумано дьяволом, как противоположность вечности, которая принадлежит Богу".

отец

мама "О личной жизни я стараюсь не говорить. Хотя один раз изменил этому правилу. Потому что незадолго до этого встретил наконец девушку, которую искал. И понял я это сразу. Дело в том, что в шесть лет я ясно представил себе свою будущую жену и поэтому точно знал, как она выглядит".

семья

жена

image

дети "Взять себя за горло я не позволяю никому, в том числе и жизни. Хотя я и фаталист. Но фатальна не жизнь, а судьба. Есть точка, где ты обязателен…"

"Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.."

Уходят все, но помнят не всех..

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лет без Сергея Бодрова

11:38, 20 сентября 2012

Автор: Stella-66

Комменты 36

Аватар

как он мне нравился. записывала Взгляд и постоянно пересматривала. очень жаль...

Аватар

Навечно молодой...

Аватар

любимый и лучший!

Аватар

как же его не хватает сейчас(((

Аватар

даже если бы мой каммент был на 5 странице, все равно бы написала, написала, что безумно люблю Сергея за его личные и актерские качества, люблю за короткие, сдержанные и умные интервью, люблю за его искренность и одержимость идеей, люблю за то, что он такой один был и есть. он настоящий Брат!

Подождите...