18 сентября с самого утра папарацци наблюдали, как несколько десятков сотрудников одного из свадебных агентств украшали старинную виллу "Del Cardinale". Построена в XIX веке на берегу озера Альбано, недалеко от Рима, она окружена огромным садом, и известна тем, что летом в ней отдыхает сам Папа Римский. Весь вечер невесту сопровождал маленький мальчик, очень похож на нее. Вероятно это ее сын от предыдущего гражданского брака Даниэль, которого она раньше не показывала прессе. За вечер певица сменила два платья. Во-первых, как и положено, - длинное, пышное и белоснежное, от всемирно известного дизайнера Веры Вонг. А после официальной церемонии Санта переоделась в короткий блестящий наряд, который подчеркнул ее идеальную фигуру. Кстати Санта взяла фамилию мужа и стала Сантой Самсоненко. В общей сложности торжества по случаю бракосочетания будут продолжаться четыре дня. Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, сначала он не произвел на нее особого впечатления, но запомнился экстравагантным поступком – танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее покорили настойчивые ухаживания и внимание Владимира. «Не влюбиться в него было невозможно!» - вспоминает певица. 25-летняя Санта Димопулос является участницей группы «ВИА Гра» с 1 декабря 2011. Она заняла место Надежды Мейхер-Грановской. У супругов есть дети от предыдущих браков. Владимир Самсоненко воспитывает сына Никиту, Санта от первого брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой родила в 2009 году сына Даниэля. В 2011 году в Таиланде Санта Димопулос завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. Она является выпускницей третьего сезона украинского проекта «Фабрика звёзд», бывшей солисткой украинской группы «Седьмое небо».

Подпишитесь на наш
Блоги

Санта Димопулос вышла замуж

18:35, 19 сентября 2012

Автор: anna14

Комменты 41

K

чего это она первом фото с Джеджулой? замуж-то она выходит не за него...

I

В 2011 году в Таиланде Санта Димопулос завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. А Вы прогуглили эту информацию? Вы вообще видели, как выглядят чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу? Так легко обмануть наивных людей.

L

Ее нынешний бойфренд как то мне не очень..Что-то есть в нем быдловатое,ну а так желаю счастья молодым,конечно!!

L

Немного смешно читать о ее знакомстве с Самсоненко... Почему не сказать правду: он - бывший лучший друг ее бывшего гражданского мужа и отца ее ребенка. Санта очень хотела в Виа Гру, Джеджула ее протолкнул на Фабрику с Меладзе, но ее оттуда быстро изжили. А Самсоненко имеет желание и возможности исполнять ее желания быстро и без форс-мажоров ))) Санту не попрекаю она - достойная девушка, каждый как хочет так и живет.

V

я даже сначала не поняла, кто все эти люди)

Подождите...