Проблемная девушка Линдсей Лохан, которая к своим 26 годам не раз успела побывать в суде, на днях написала гневное сообщение в своем твиттере. Актриса возмущена безнаказанностью Аманды Байнс.

image

“Почему меня бросили за решетку, а эта звезда Nickelodeon до сих пор не наказана?” – пишет Лохан. Линдсей возмущается раньше времени, потому что 27 сентября Байнс ждет суд. Напомним, что за последнее время СМИ активно пишут о бедах Аманды, проблемы с психикой, вождение в нетрезвом виде, побег с места ДТП. Ее дядя заявил, что ей нужна помощь: " Аманде нужна помощь. Ее родители не в курсе о проблемах дочери. Они не подозревают, что Аманда в последнее время только и делает, что пьет"

image

Посетители фитнес клуба в который ходит Аманда также заявили,что ей необходима помощь. Во время занятий на тренажерах актриса разговаривает сама с собой, а также ее заставали за беседой с неодушевленными предметами. В полку прибыло, Лохан негодует. Аманда обратила внимания на выпады Линдсей, как сообщает TMZ, Байнс посоветовала Лохан оставить ее в покое и сосредоточиться на собственных проблемах: “Мы с ней никогда не дружили. Я ненавижу, когда меня с ней сравнивают!” - сказала Байнс.

image

Что же до Линдсей Аманде еще далеко, ее пока не обвиняли в употреблении наркотиков и воровстве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан против Аманды Байнс

07:58, 19 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 22

Аватар

какие то третьесортные актриски... я про Аманду слышу третий раз, в нормальном кино она явно не участвовала никогда, но вид у нее потасканный. Видимо пробивалась на Олимп трудно, через разные места, а, так и не пробившись, начала сходить с ума.

Аватар

две алкашки схлестнулись не на шутку)

Аватар

какая противная эта Линдси, как можно желать кому-то сесть в тюрьму? тем более если сама там побывала, знает какого это

Аватар

так и хочется сказать: а тебе какое дело? за собой смотри!!

Аватар

актриса блин не актриса а просто унылое говно эта Аманда

Подождите...