Никогда не говори никогда. Знаменитая певица Энни Леннокс (Annie Lennox) как-то заявила, что вряд ли выйдет замуж после двух неудачных браков. Однако мужчина, переубедивший звезду, все же нашелся. На днях исполнительница вышла замуж за Митча Бессера (Mitch Besser), специалиста по гинекологии. Жених и невеста решили не устраивать шума и организовали относительно скромную церемонию. Среди гостей (которых оказалось около 150) были замечены оскароносный Колин Ферт (Colin Firth) и американская комедийная актриса Руби Вакс (Ruby Wax).

Невеста красовалась на свадьбе в традиционном белом длинном платье с кружевным болеро. А голову 57-летней новобрачной украшали аксессуары в стиле 20-х годов. Жених же выбрал неброский серый костюм и галстук пастельных тонов. В качестве подружек невесты выступили ее дочери Лола (Lola) и Тали (Tali). Слухи о свадьбе Энни появились еще в начале месяца, но журналистам так и не удалось выяснить, где и когда планируется торжество. Ясность внесла сама певица, выложив в воскресенье в своем Twitter фотографию свадебного букета.

Как напоминают таблоиды, Леннокс уже была замужем дважды. Ее первый брак с немецким кришнаитом по имени Радха Раман распался через год после свадьбы. Через три года после развода певица вышла замуж за израильского продюсера Ури Фрухтмана (Uri Fruchtmann). Артистка подарила супругу двух дочерей, но в 2000 году, после 12 лет совместной жизни, пара решила расстаться.

С доктором Бессером Энни познакомилась в 2009 году на одном из мероприятий, проводимых Mothers2Mothers — благотворительным фондом певицы, оказывающим помощь детям и женщинам с диагнозом ВИЧ. В то время Бессер был женат. Однако его супруга Дебра в прошлом году подала на развод после 28 лет семейной жизни. По некоторым данным, женщина решилась на этот шаг после того, как в прессе были опубликованы фото Бессера, гуляющего под ручку с Леннокс.

Слушаем Аnnie

Подпишитесь на наш
Блоги

Энни Леннокс вышла замуж

18:27, 18 сентября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 11

Аватар

она чудо

Аватар

Счастья ей и творческого долголетия

A

Вау! И в 57 лет счастье возможно!

Аватар

В отличной форме дама, и глаза горят - классно, чо)

Аватар

Видимо, он ее ооочень хорошо осматривал =)

Подождите...