GayFriendlyGirl:где все спрятались?))) GayFriendlyGirl:Kartoshechka, а я подоила, маску смыла, шампусика налила, и болтаю тут с вами))) rumjashechka:Я вот поняла, что с бородой не так))) Кроме того, что сама по себе борода очень специфический атрибут))) но у него борода закрывает его великолепные губы)) SVEZHEST_:GayFriendlyGirl, я уже достала мамкин самогон, итак с чего начнем? cologne: Томичко- зайка )) Продолжай нас радовать своими самострелами в трусах )) Neskaju-aha-ha:Пусть его клонируют , как бы хорошо было щас бы меня полечил)) а губища какие у него, представьте как он целуется )))Девочки стыдно признаться, но я второй день хожу пою песню Руки Вверх " а он тебя цалует, ховорит что любиииит". Я б на самом деле накатила и сходила на какую нить дискотеку 90х))

Beka:у меня сегодня жор!сожрала всё содержимое холодильника.мне стыдно,но я опять хочу кушать!а ешо я сегодня слушала и активно подпевала титомиру:эй,подруга, посмотри на меня,делай как я! GayFriendlyGirl:Beka, ах ты, я б тебя отшлепала, завязывай с турками и арабами!!!))) Beka:GayFriendlyGirl, вот напьюсь и дам себя отшлёпать:)

Hierba:я вчера ночью закинула в себя неподсчетное количество зеленых мексиканцев, хиросим, казантипов и прочей абсентной лабуды. и что? пьяной не была, зато была мила и очаровательна в общении. Anitra: Alexandra27, о да пирожки с мясом мммммм -а ксли еше и слоеное тесто и домашние -я могу сожрать поднос -вообще я мясной человек -люблю все с мяском -и ч:)реки и беояши и прочие вкусности, пойду щас хамона себе кусок отреду и пожую маленько.

Solne4naya:АхаХхахахах, водонаева показывает своей п*де окрестности через подзорную трубу =))))) Agata:Боня как только добралась до Москвы скорей губы "качнула", а то не дай бог "похудеют") Anitra: у Водонаихи учебник испанского языка в самом конце сторки -ну ну ))) конечно трусы в этой жизни важнее самообразования Эсфирь:yulia76, не могу сдержаться - Алена все время что-то в рот тянет, это профессиональное!

Fidasha:В азербайджанском языке есть такое слово "гермямишь", им обозначают человека которому все мало, который вот дорвался до чего-то и теперь с ума сходит. Мне кажется, этим словом хорошо можно охарактеризовать Водонаеву. Kartoshechka:засосала так засосала бедного парня...и еще так ху*як его мощной рукой за шею...ну настя

Эсфирь:yulia76, берет мазок, не снимая пуанты yulia76:Эсфирь, Мама!!!!, упала!!! ЧЕМ? Чем берет мазок??????? Ааааааааа!!! Эсфирь: yulia76, это врачебная тайна!

SVEZHEST_:fashionobsession, вы уже начали заготовки делать? fashionobsession: SVEZHEST_, какое там начали - уже все закатали. огурцы вовсю едим уже и варенье. а вы что же медлите? скоро для засола ни смородинового листа, ни вишневого не останется... SVEZHEST_ :fashionobsession: конечно, я же в уезжаю в монако в конце сентября, сказала мужу что бы по ресторанам не ходил дома сидел, накрутила ему огурцов, пусть худеет. cologne:peshte, с мистером прохером веселей, сразу всё по*ер в два раза быстрей ))

qwerty00: lisenok, Короче говоря, обычный кобель под прикрытием))) evdokiya:qwerty00, крупные мужчины попадавшиеся на моем пути, были крупными всеми частями тела, так что раз на раз не приходится.

Marineshta:Хм...а интересно,с какой это целью благочестивый Ватикан таким календарем грешных мирян искушает? Особенно июнь со своим порочным ртом развратно выглядит,мм... lkarkhu:GerGal, это точно монахи? не парни из стриптиз-клуба ну или подобного заведения? как-то не тянут они на монахов, во взгляде нет смирения))) особенно этот жеребчик, май... ))

Kiss_a:Кулинария? Нда.. Хорошо, что я уже поела. А так анекдот вспомнился. - Девушка, у вас простуда. Вам поможет эффералган упса. - Да что вы, доктор! Я у мужа-то брезгую )) Lytaya:может Ленин в ссылке и не молоком писал-то) Aless:elena_poly, ага, видела я несколько красных морд после таких белковых масок:)

SVEZHEST_:стала по чаще заходить на сплетник из-за такого хорошего сельского тренда, очень рада что люди начали понимать мудрость мои слов. У Сплетника успех?

Да это сплетницам респект!

Обновлено 18/09/12 02:34: перлы взяты из постов - "Тому Харди - 35 лет","Обзор блогов наших "селебритиз"", "Faux pas прошлой недели: Русская версия",«Многоженец» /"Sister Wives","Ах, какой мужчина!..","6 способов неожиданного применения человеческой спермы","Больше настроения"

Подпишитесь на наш
Блоги

Устами сплетниц

04:14, 18 сентября 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 17

Аватар

обычный кобель под прикрытием))) - ыыыыыыыыыыыы ))))

Аватар

"...водонаева показывает своей п*де окрестности через подзорную трубу" )))) OMG, я как представила... Solne4naya, вы мегамозг))

Аватар

Ах вот вы чем по ночам занимаетесь без меня!!! *смеюсь сильно открыв рот* -хахахахахахахахахахахахахахах)))) точняк-чистый КВН!!!!

Y

Olivka-oliva, скажите, а что это был за пост про календарь Ватикана? Я видимо пропустила и поиск ничего не выдает. Жутко любопытно. Дайте пожалуйста ссылку если не трудно! Спасибо)

Аватар

слишком долго я писала такой же пост) меня опередили;) я собираю цитаты Сплетниц уже очень давно... но опубликовать все не решалась. все висит в Черновиках.

Подождите...