На следующее утро, после неожиданной свадьбы актер был нарасхват в Чарльстоне, где он и его невеста сыграли свадьбу, а мы получили представление об обручальном кольце, о котором никто не знал. Обручальное кольцо Лайвли сделано ювелиром Lorraine Schwartz, оно состоит из большого центрального камня, обрамленного группой мелких бриллиантов. "Райан выбрал Lorraine Schwartz, чтобы она помогла ему найти безупречный светло-розовый бриллиант овальной формы.", - сказал пресс-секретарь ювелира. - " они работали над дизайном вместе, чтобы создать кольцо из розового золота и алмазов."

image

Напомним, что Блейк и Райан поженились на закрытой церемонии на прошлых выходных в Charleston’s historic Boone Hall Plantation, где они поклялись "любить и поддерживать друг друга, а также заставлять друг друга смеяться". Звезды были впервые замечены вместе в октябре 2011 года, на премьере фильма Зеленый Фонарь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обручальное кольцо Блейк Лайвли

03:57, 18 сентября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 25

Аватар

неплохой парень..но его улыбка..или мимика нижней части лица немного смущает.

H

"заставлять друг друга смеяться" - представила. " Ну ка смейся гад!!! Сейчас же!"

Аватар

Очень красивое кольцо, нежное. Несмотря на большой камень, совершенно не выглядит булыжником.

Аватар

хорош булыжник! не переживайте, сегодня по первому каналу в новостях показывали, что в Якутии есть секретные залежи алмазов, если их достанут, то у каждого россиянина будет по 10 каратному камешку на каждом пальце))) (надеюсь к тому моменту пальцы еще будут на руках россиян, а не щупальца или клешни, к примеру)

Аватар

кстати, в эту пару верится. Потому что как-то все натихоря. Как Брайн и Меган.

Подождите...