По слухам, 30-летняя Ксения Собчак находится в интересном положении. Сама телеведущая и ее близкие друзья тщательно скрывают это. Уже стало своеобразной ежегодной традицией СМИ выпускать новость, что популярная телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка. И это несмотря на то, что сама Ксения чуть ли не в каждом интервью заявляла, что никогда не мечтала о семье и не стремилась к рождению детей. Она предпочитала заниматься исключительно карьерой, а сейчас к этому добавилась активная политическая деятельность.

Тем не менее и на личную жизнь Собчак хватает времени. Сейчас Ксении приписывают роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Он известен "в узких кругах" столичного протестного движения. Яшин не первый год регулярно участвует в акциях оппозиции: отметился провокациями, прыжками на крыше припаркованного автомобиля во время марша "несогласных" и стычками с ОМОНом. Был исключен из "Яблока", сейчас является одним из лидеров очередного проекта либеральной оппозиции – движения "Солидарность". Сама телеведущая предпочитает не комментировать слухи о своем романе с Яшиным, не подтверждая, но и не опровергая эту информацию.

image

Между тем в светской тусовке возобновились разговоры, что Собчак ждет ребенка. Более того, эти слухи весьма убедительны, потому как даже близкое окружение телеведущей не опровергает эту информацию, но и не подтверждает ее, а пытается выяснить канал утечки такой сенсационной новости. Сама Собчак хранит олимпийское спокойствие, ни словом, ни картинкой даже не намекая на свое положение. В своем блоге и в Twitter Ксения все так же активно обсуждает общественную жизнь и все меньше пишет о жизни личной. Отметим, что к 30 годам Ксения несколько пересмотрела свои категоричные взгляды на тему семьи. Так, например, еще в 2008 году Собчак заявляла в одном из интервью: "Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети – это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!" Теперь телеведущая стала лояльнее к "детской" теме. "В 30 лет мне хочется оставить что-то после себя", – призналась телеведущая. Так, в одном из прошлогодних интервью Собчак рассказала, что все же уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка. "Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию. Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать". источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак ждет ребенка?

01:53, 18 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 61

Аватар

если бы она действительно была беременной, я бы была очень рада!

Аватар

А с чего взяли, что она беременна. По фото не видно, сама она тщательно скрывает и не хочет это обсуждать. Только из того, что она стала лояльнее к детской теме?

Аватар

Вот уж всем сплетням сплетня

Аватар

Ей нельзя иметь детей, Россия не выдержит еще одной Ксюши Собчак.

A

Я что-то к ней больше все проникаюсь, хотя ненавидела раньше

Подождите...