Тайра - девушка не из робкого десятка, иначе она вряд ли стала бы выкладывать столь нелицеприятные фотографии в своем микроблоге. Или же, позволим себе предположить, что с самооценкой у телеведущей все в полном порядке, и она на все 100% уверена, что всегда прекрасно выглядит. Правда, вот поклонники Бэнкс не то чтобы с нею согласны. Увидев некоторые из снимков, опубликованных девушкой в Twitter'e они разразились гневными комментариями. Мол, думали, что ты идеальна, и вдруг - такое разочарование. Ребята, никто из нас не идеален. Тайра вне всяких сомнений звезда, но ведь и она, прежде всего человек и ничто человеческое ей не чуждо. В конце концов, кто из нас идеален?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайра Бэнкс шокировала личными фото

19:02, 17 сентября 2012

Автор: anna14

Комменты 46

Аватар

чемп шокировала то? все бы так без мейка)))

Аватар

кто в шоке, поднимите руки!? обычные фото. Итак все знают. что волосы - парики. а без мейкапа...ну уж извините, какая есть)

Аватар

американцы все слегка "того", особенно фанатики. слишком гипертрофированное восприятие кумира...она ж человек, а не застывшая кукла, конечно она не всегда будет "идеальна"

Аватар

если б не бренд Топ модель наши бы до сих пор набирали бы этих придурков как в первом и втором сезоне Спасибо тебе Тайра за мониторинг!))

Аватар

эти фото давно уже Тайра в Твиттере опуликовала

Подождите...