image

Мало того, что Шарлиз часто высказывается о том, что животные для неё важнее, чем дети, за что чайлдфри делают из неё чуть ли н6е икону движения, она, как оказалось, вообще не самая женственная и скромная девушка. Шарлиз Терон приняла новую моду откровенничать в интервью об отнюдь не общепринятых в разговоре вещах. Недавно она заявила, что она «пукает как мужчина и ругается как матрос».

image

Шарлиз говорит: «Я не претендую на звание леди. Я могу пукнуть также громко как любой парень рядом со мной и грязно выругаться». Актриса также призналась, что ее немного беспокоит звание «кинозвезды». «Раньше это означало, что вы хорошо работаете, но теперь достаточно прийти на Оскар в хорошем платье». ПС: первый пост, если что-то не видно, скажите, пожалуйста. Источник: showbizspy.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон вовсе неидеальна!

10:59, 11 ноября 2009

Автор: rur

Комменты 9

Аватар

А мне вдруг стало интересно))) А в чем разница пуканья у мужчин и женщин?)))) Мне она очень нравится как женщина, но как личность... Выступать так рьянно за геи браки, лучше бы привлекла внимание к другим проблемам человечества! И потом, даже в этой фразе, где она не претендует на звание леди...могла бы в сравнение сказать что нибуддь более приличное, чем гордо заявить, что она "пукает как мужчина"!

Аватар

Единственная претензия к посту: ту картинку, что Вы ставите наверх, прям под заголовком - она уже есть, не надо ее 2-й раз дублировать еще и в тексте. Но этим и многие другие блоггеры пренебрегают. А насчет Шарлиз... Ну начиталась она интервью Меган Фокс, решила попробовать в том же духе)))))))))

Аватар

ну да, а ещё она выступает в защиту гей-браков, за что её здешние "леди" должны возненавидеть почище Долецкой-Бондарчук

M

poslednee vremya ona ne raduet svoimi perlami. Takoj PR a-la Zhirinovskiy sovsem ne ukrashaet devushku

Аватар

Ну и что, что откровенничает о пукании, зато какая фраза: «Раньше это означало, что вы хорошо работаете, но теперь достаточно прийти на Оскар в хорошем платье»! В точку.

Подождите...