В дополнение к одному из братьев Джексон и известной певице Мрайи Керри за судейским столом появятся двое новичков, это скандально известная певица Никки Минаж и Кит Урбан. Урбан заявил: "Это действительно большая честь, что меня пригласили стать частью семьи American Idol. Я с нетерпением жду начала работы со всеми и хочу увидеть у всех участников ту же страсть к музыке, что и у меня." Никки Минаж, чье присоединение к шоу обсуждали весь прошлый месяц написала в Твиттере: "Информация завтра..." Ведущий шоу, Райан Сикрест позже подтвердил эту новость, выложив в Твиттер снимок команды судей и подписав "Это официально!".

image

Объявлено также и о уходе Дженифер Лопез и Стивена Тайлера, которые были судьями 2 сезона. Новая судья Керри, которая по слухам получает 18 миллионов долларов за сезон, написала в Твиттере: "Я очень взволнована, чтобы помочь найти и развивать новые таланты!". В поисках новых звезд судьи встретятся 17 сентября, в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые судьи American Idol.

00:01, 17 сентября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 6

Аватар

Рэнди Джексон разве из этих Джексонов?да ну?

Аватар

фак, значит насчет Никки Минаж это были не слухи :(((

Аватар

девочки, сплетницы, кто ближе всех к Америке?)) любопытно узнать, как обстоит дальнейшая карьера у "найденных" талантов?

Подождите...