11 августа 2007 год Мисс Миддлтон поужинала с друзьями в ресторане в Западном Лондоне, затем компания отправилась в клуб Boujis. Принц Уильям в это время на военной службе.

20 августа 2007 год Кейт Миддлтон и принц Уильям сбежали из шумного Лондона на Сейшелы, чтобы побыть вместе после, пусть непродолжительного, но все же расставания. Они выбрали тихий частный остров Дерош, который славится исключительно красивыми пляжами. Пара предусмотрительно зарегистрировалась под именами Мартин и Розмари Миддлтон. Но папарацци не обмануть, они поймали Кейт уже в аэропорту острова.

1 ноября 2007 год Хэллоуин. Кейт Миддлтон в образе симпатичной ведьмочки спешит на праздничну вечеринку с младешй сестрой Пиппой в клуб Mahiki. Принц Уильям присоединился у сестрам поздно ночью. Интересно кем была Пиппа?

29 ноября 2007 год Кейт, Уильям и Пиппа со своим бойфрендом поздно ужинали в ресторане "Голубая птица" на Кингроуд. Позже к ним присоединился их друг Гай Пелли. А ранее этим днем девушки вместе с родителями Кэрол и Майклом были замечены на благотворительной выставке фотографий знаменитостей в рамках УНИСЕФ.

14 декабря 2007 год Принцы Гарри и Уильям вместе с Кейт Миддлтон и компанией друзей отдыхают в ночном клубе в Кенгсингтоне. Папарацци так падают к ногам Кейт.

31 декабря 2007 год Дружное семейство Миддлтонов собирается встретить Новый год на острове Барбадос, Карибские о-ва. Несмотря на слухи, Кейт будет празновать в кругу семьи, а не с Уильямом. Фото с аэропорта, перед посадкой в самолет.

9 января 2008 год. С Днем рождения, Кейт! Сегодня девушке исполнилось 26 лет. В прессе ходят слухи, что королевское имение Harewood приводят в порядок и в будущем оно будет домом для Кейт и принца Уильяма. Более того Кейт Миддлтон обеспечили королевской охраной, отныне за ней повсюду следую люди из королевской службы безопасности. Британцы уже не сомневаются - она будущая принцесса. Кейт возле своего дома в Челси.

10 января 2008 год. Кейт отметила свой 26-й День рождения с младшей сестрой и родителями в лондонском ресторане Tom Aikens. Принц Уильям в этот день так и не появился в поле зрения фотографов. Газеты написали "26 лет и все еще незамужем", а камеры папарацци выдали все мелочи внешнего вида именинницы.

17 марта 2008 год Кейт и Уильям снова, как и в прошлом году, поехали кататься на лыжах в Клостерс, горнолыжный курорт в Швейцарии. В этот раз, кроме друзей, к ним присоединился отец Уильяма, принц Чарльз.

22 марта 2008 год Влюбленная пара продолжает покорять горные склоны. В перерывах между спусками они отдыхают с компанией на терассе шале.

18 сентября 2008 год Кейт Миддлтон приняла участие в стилизированной благотворительной вечеринке устроенной в память о ее друге по колледжу Мальборо. Деньги от данного мероприятия пойдут в хирургическое отделение Оксфордской детской больницы.

24 октября 2010 год Кейт Миддлтон и принц Уильям были замечены на свадьбе друзей.

16 ноября 2010 год Невероятно, но факт, это свершилось! Принц Уильям действительно сделал предложение Кейт Миддлтон, и она его приняла. Информацию уже подтвердил представитель королевской семьи. Согласно его словам, Уильям решился предложить своей возлюбленной (с которой он, кстати, встречается восемь лет) руку и сердце во время отпуска в Кении. Предварительно он заручился согласием своей бабушки - королевы Елизаветы II и отца Кейт. Девушка с радостью согласилась.

...... и жили они долго и счасливо. Начало тут http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/61388_miss-middlton.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Миддлтон. Продолжение.

18:55, 16 сентября 2012

Автор: gauhar

Комменты 31

Аватар

"26 лет и еще не замужем" - вот бедаааааа))))))))))) а по поводу поста еще, жаль, Кейт так уже больше не потусует. Хотя, может, ей и не жаль... Но я бы ни за что не согласилась на чопорный королевский дом. Мне кажется, это тяжко.

Аватар

блин, ну и плоский ж зад у Пиппы.. не понимаю ажиотажа вокруг ее пятой точки..

Аватар

И все таки интересно - кем была Пиппа на том хеллоуине!)))) У Кейт интересный стиль - сначала летние платья и сапоги, потом плащ и туфли...

Аватар

раньше она очень сапоги любила, почти на всех выходах в сапогах, теперь в основной в туфлях, мне сейчас больше нравится

O

Зачем это фото со стрелкой и пальцем?! Типо она не идеальна!?у всех случается! Как правило хочешь что бы этого не заметили! А тут еще и сфотали((((

Подождите...