Я редко стала ходить в клубы. Ибо мое чувство прекрасного крайне ранимо. Да и пуританское воспитание не позволяет лицезреть вещи, которые считаются вполне разумеющимися среди нынешней молодежи. Вот только рассказать я хочу совсем не об этом.

Пик популярности надувных губ пришелся на взлет карьеры Анджелины Джоли. Не спорю, модели 90-х не пренебрегали неестественными методами придания своим губам чувственности и сексуальности. Но такое, чтобы очередь к пластическому хирургу была что тебе в метро в час пик, случилось впервые. Всеобщая истерия по поводу неестественно огромных губ принимает устрашающие размеры. Как известно, русский человек не знает меры. И все мы лишь осуждающе вздыхаем, когда читаем в Интернете про то, как хирург Н. перекроил свою жену, жалеем Британи Мерфи и клянем ее пластического хорурга и спорим не слишком ли много на Меган Фокс пластики. Предлагаю посмотреть на тех кто сразу действует.

Причем, основываясь на своих наблюдениях, скажу, что и поведение у данных девушек соответствующее. То есть, утром высадились на Курском вокзале, там же, в палатке, забежали на пластику, взяли "всего и побольше", а вечером окунаются в ночную жизнь. Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть)

Сразу предупреждаю, что все фотографии взяты с сайтов о клубной жизни и находятся в совершенно открытом доступе. Тем самым сразу снимаю с себя всякую ответственность за появление данных шедеврв в Интернете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всего и побольше

22:54, 14 ноября 2009

Автор: Lovely_gossip

Комменты 97

A

Больше всего поразила "невеста Чакки"

Аватар

ужас, какой ужас... а как они целуются??? то есть как с ними целуются?? это же противно

Аватар

куклы, но уродливые

Аватар

Ха-Ха! Цирк уродов какой-то.

S

О Боже мой! все сошли с ума!! куда мы катимся???

Подождите...