У Аманды Байнс, как выясняется, дела обстоят еще хуже, чем казалось. Напомним, девушке грозит срок за бегство с места ДТП, а, кроме того, ее недавно застукали за курением наркотиков – уже нехорошо.

Но есть вещи, которые вызывают опасения куда большие: соседи актрисы и те люди, вместе с которыми она посещает спортивный клуб Equinox в Западном Голливуде, подозревают, что у Байнс серьезные проблемы с психикой.

Выражается это в том, что Аманда разговаривает сама с собой, более того, ее не раз заставали за беседами с неодушевленными предметами. Она также может ни с того не с сего истерически расхохотаться.

image

Такую картину соседи и знакомцы по фитнесу регулярно наблюдают в течение нескольких последних месяцев.

Знают ли о состоянии Аманды ее родственники и друзья, неизвестно. Но, похоже, самое время им вмешаться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманда Байнс

14:45, 16 сентября 2012

Автор: kira3673

Комменты 13

Аватар

может ей не с кем общаться, нет близкого человека, которому она небезразлична? на фоне одиночества и неудовлетворенности поехала крыша. она не самая красивая девочка, говорят, что во время съемок она-мужчина Аманда влюбилась в Чаннинга Татума, а тот только как к другу к ней. комплексы + нереализованность сделали свое дело. беспощадный мир шоу-биза таких растаптывает.

N

она мне нравится хорошенькая такая,надеюсь вовремя одумается и все будет нормально

Аватар

бедолага,если это правда,то с лечением пусть не затягивает. Я однажды застала такую картину-знакомая по вузу девушка сидела в пустом кабинете в нашем универе и болтала сама с собой.и при этом она ещё в носу ковырялась и катала содержимое носа в пальцах.Я в ступоре была!А с виду нормальная,поржать любила.

Аватар

как то придя первый раз в новый для меня спорт зал бегаю на дорожке, усиленно разминаюсь, и тут на соседней здоровый мужик как заорет в голос "иди на уй су*а"....я в шоке "что?"... он "всем на *уй"...."я тебе все сказал, су*и все су*ки"... я тихонько сползаю с дорожки подхожу к бегущему орущему мужику, а он стеклянными глазами перед собой смотрит, рязглядываю дальше и тут "Убью Су*ка на*уй" я аж отпрыгнула и в этот момент заметила что все остальные смотрят шоу новичка и ржут известная персона была вечно орал во время занятий

Аватар

Жалко ее, милашка она в кино

Подождите...