Девушки из «ВИА Гры», вопреки сложившемуся имиджу эротичного трио, одна за другой спешат связать себя узами брака. На днях тайно вышла замуж Ева БУШМИНА - избранником певицы стал бизнесмен Дмитрий ЛАНОВОЙ.

image

А теперь и другая солистка - Санта ДИМОПУЛОС - объявила о своей помолвке и скорой свадьбе.

image

Девушка заключит брак с пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко Владимиром Самсоненко. Это будет уже второй ее брак. Ради своего нынешнего избранника 25-летняя певица когда-то бросила своего первого мужа - шоумена Андрея Джеджулу, отца ее сына Даниэля. По слухам, семья жениха денег на невесту не жалеет и к свадьбе начали готовиться за несколько месяцев. Свадебная церемония состоится в Риме в одной из резиденций Папы Римского и обещает продлиться несколько дней.

На торжество приглашены только родные и друзья. Подруги Санты по группе «ВИА Гра» обещали поздравить молодых свадебной песней. Как уверяют организаторы, такую свадьбу Европа запомнит надолго: - Это будет такое очень громкое событие в Италии, потому что даже сами итальянцы удивляются размаху события, - сообщает журнал «Папарацци». Кстати, недавно влюбленные признались, что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по сыну от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. И еще немного фотографий.

image

image

Блоги

Свадьба, свадьба, свадьба!

03:20, 16 сентября 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 23

Аватар

посмотришь вот на такие фото и кажется, что на постсоветском все мужчины бандитского вида, братки "привет из 90х". хотя, наверное, они себя считают крутыми)))

Аватар

она не на днях вышла замуж а 5 сентября....... http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/60790_eva-bushmina-tayno-vyshla-zamuzh

Аватар

они идут в виагру только с единственной целью подороже себя продать будущему муженьку

Аватар

"Свадебная церемония состоится в Риме в одной из резиденций Папы Римского"- что-то я не понимаю,в резиденции Ватикана можно проводить пирушки?Тогда наши Pussy Riot по сравнению с ними -святые

I

он на вид - мурло мурлом, такие обычно потом детей любят делить

Подождите...