Несмотря на то, что французский журнал «Closer» выпустил скандальный номер с фотографиями Кейт Миддлтон неглиже, где его редактор Лоуренс Пью не без удовольствия иронизирует, что принц Гарри теперь не будет себя чувствовать столь одиноко и возможного последования уже итальянского 26 страничного выпуска журнала "Chi" об отдыхе четы в Провансе, 15 сентября пара продолжила свое азиатско-тихоокеанское турне и прибыли в научно-исследовательский центр, где позже совершили прогулку в тропический лес Danum на Борнео.

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 15/09/12 15:38:

Обновлено 15/09/12 16:15: Кейт с интересом гуляла по джунглям, Уильям был в восторге от спуска с деревьев по веревкам с высоты 130 футов, прохождения моста высотой 300 метров и после невероятно экстремального путешествия пара направилась в Lahad Datu airport.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин на Борнео

16:05, 15 сентября 2012

Автор: Aia0604

Комменты 11

Аватар

что-то тут страшен прынц

E

У КЭТРИН МОЖЕТ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА!!!)))) я уж думала, она не с этой планеты... с этой))

E

Я читала что эта редактор Лоренс какеё сказала что их типа видно было с дороги и что они должны!!!! были занавес повесить чтоб их не было видно - для того чтоб их не фотографировали. Мне это кажется полной ложью, суд конечно решит, но мне кажется что их с такого растояние фотографировали... Нам нужно будет квартиру продать чтоб купить такой объектив :)

Аватар

Точно, как будто в приключенческом фильме каком-то! Про исследователей!

Аватар

Прям кадры из Лоста. А на втором фото Уильям так пронзительно смотрит на фотографа.

Подождите...