Виктория и Харпер Севен в Нью-Йорке 13/09/2012

Обновлено 14/09/12 21:48: нашла! Лапочка Харпер улыбается:

image

Обновлено 14/09/12 22:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразлучные мать и дочь: Виктория и Харпер Севен

22:49, 14 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 45

Аватар

обожаю эту малышку:)))

S

Давно хотела написать, как Вики одной рукой носит дочь, а в другой сумку. У меня тоже доча пухляш, на полтора месяца старше Харпер. (Есть также старшие два сына, но это к слову). Так вот одной рукой нести ребенка можно максимум 3-5 минут. Все сумки у меня через плечо, каблуки люблю, но выхожу в них в"свет" без детей. Максимум могу позволить одеть туфли на танкетке, когда идем всей семьей в торговый центр или детский городок. Я ношу свое сокровище двумя руками, и когда поднимаюсь на четвертый этаж, то руки аж трясутся. И это, то что я вешу на 30 кг больше чем Вики и занималась большим теннисом. Думаю, что Бэкхэм заранее берет ребенка на короткое расстояние для фото папарацци. Потом сзади идет няня и она ей отдает, когда фото уже сделаны.

Аватар

девочка грустная и задумчивая) Особенно на последней фотке! Но от этого она не становится менее прекрасной!) А вот , в окружение братьев, так вообще чудо)Очень приятное) Старший сын мне кажется очень заботливый)))

Аватар

Харпер такая пампушечка так и хочеться её патискать

Аватар

3 сына, красавица дочка - а лицо застыло - как мумия, одно и тоже. охота чувств и эмоций( муж хоть какие-то эмоции высказывает

Подождите...