Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер и Роберт Паттинсон представили Новолуние в Париже и провели пресс-конференцию. Смотрим очередной фотоотчет.

Все надо остановиться, что-то я увлеклась :)

Спокойной всем ночи! Обновлено 11/11/09 14:19: ну или доброго дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новолуние представили в Париже

02:05, 11 ноября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 15

Аватар

Все уже высказались, но я тоже должна это сказать)) Кристер выглядит очень даже ничего))) Красивое платье, и прическа не раздражает))) Приятно на них смотреть!

Аватар

Лотнер выглядит отлично))Обожаю черные тонкие галстуки. У Кристен замечательное зефирно-струящееся платье.Жду когда же волосы отрастут у нее и цвет она поменяет.Со светлыми ей намного лучше,она как-то нежней)) Ну Роб как обычно -убойный взгляд и улыбка))))))))))

Аватар

Прическа у Кристен ужасная!!!! Ей не идет вообще!!! Только подчеркивает е огромный подбородок!!!)))))

Аватар

Девы, вы меня убиваете. Ах, какие у неё ноги: можно подумать, здесь собрались одни коротышки с кривыми ногами. Любая девушка среднего роста с ровными ногами, будет иметь точно такие ноги, как она, если наденет каблуки. Не пробовали никогда???? лицо у Кристен вечно какое-то даунское. Я не пойму, то ли мимика, то ли что-о ещё..и потом, что у неё с бровями? они не ровно почищены или мне кажется? Роб в своём образе, уже надоел. Нра другой парень.

E

Так интересно, в фильме Эдвард такой аккуратист, а Паттинсон всегда растрепаный, а Тейлор в жизни такой прямо куколка, хотя в фильме постоянно будет в оборванных джинсовых шортах)) Люблю их!

Подождите...