Ксения Собчак предстала в образе Богородицы, и где, на дизайнерских футболках, которые может приобрести каждый за довольно умеренную плату. «Шедевр» с псевдо-Богородицей создала подруга Ксении Собчак – Катя Добрякова. Очень похоже, что российский дизайнер взяла за основу своего творения образ Иверской иконы Божьей Матери. Только вот на руках теледива держит не младенца. Собчак крепко обнимает свое детище – глянцевый женский журнал SNC, главредом которого она является. Надо отметить, что для реанимации и продвижения издания с самого начала была выбрана стратегия заигрывания с религиозными темами. Сентябрьский номер обновленного журнала большое внимание уделил скандальной теме Pussy Riot.

Промоакция SNC, на которой будут продаваться креативные футболки, состоится 15 сентября в столичном универмаге «Цветной». Сама Ксения Собчак полностью открещивается от идеи создания футболок с Богородицей. Журналистка заявляет, что не имеет отношения к фантазии дизайнера и своей подруги Кати Добряковой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак предстала в образе Богородицы на гламурных футболках

22:13, 14 сентября 2012

Автор: Vedmirrra

Комменты 119

Аватар

прогонит ли путина?

Аватар

а мне кажется, это никакая не Богородица, а скорее похоже на фотки лидера секты, которым зомбировали в 90-е, если кто помнит, баба такая, "мария деви христос" (прости Господи)..

Аватар

...мдааа, можно вывести девушку из Дома-2, но Дом-2 из девушки вывести нельзя. Ксеня, возвращайся к истокам, будь лучше ведущей, обсуждай Венцеслава и компанию, ведь там ты гармонична смотрелась, все остальные потуги - несерьезно и пошло. А уж последний номер с этой маечкой- это вообще что? Попытка примазаться к дурной славе Пусси? Тошнит, если честно, от всего этого.

Аватар

не понимаю такой реакции.Никогда не думала,что современное общество такое дремучее. Религия давно дискредитировала себя,на мой взгляд.И христианство,и католичество.Мусульманство тоже ахтунг.Люди давно ни во что не верят.Или кидаются в храмы,когда хвост прищемит.И стояние со свечками,как и многие другие ритуалы,никого не делает лучше.

A

Что дальше ждать от забытой и стремительно теряющей лицо и популярность Ксении? Повтора подвига пусек типа акта в музее или песнопений в храме.буэ...

Подождите...