Новость о том, что 47-летняя Ирина Безрукова ждет ребенка, была неожиданной и ожидаемой одновременно. Конечно, возраст уже не то чтобы детородный, да и взрослый сын уже есть, но, с другой стороны, сын - от первого брака, а от союза с Сергеем. которому уже без малого 12 лет, детишек еще не было. Какой срок беременности и когда в семействе случится радостное событие, супруги пока скрывают. Сейчас они находятся в Израиле, где проходят съемки ремейка знаменитой комедии Леонида Гайдая "Джентльмены удачи", в которых задействован Безруков. Ирина старается как можно меньше гулять, поскольку тяжело переносит израильскую жару. Сергей же всего себя посвящает супруге, и в перерывах между съемками не отходит от Ирины ни на шаг. По словам очевидцев, беременность уже заметна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Безруков впервые станет отцом

20:14, 14 сентября 2012

Автор: anna14

Комменты 29

S

Очень рада за них! Желаю им здорового ребёнка! Хотя считаю, что рожать в 47 лет - это страшно. Как бы не получилось как у Блёданс.

Аватар

Фиговато Серж выглядит здесь, сорока еще нет.

Аватар

вот не пойму, когда сериалы детства по сотый раз (недавно был очередной круг) все умиляются и плюсуют, а как повтор новости сразу замечания и минусы. Дело не в повторах, а в том, что какие-то повторы готовы прощать, а какие-то нет ))) да пройдите мимо повтора, если он вам не нравится и все. На вас же не бросаются, когда вы плюсуете другие повторы.

Аватар

доколе???)))

Аватар

Знаем, знаем уже давно, очень рады)))

Подождите...