Перлы Геннадия Малахова: - У меня не поднимается рука, чтобы ходить куда-то в сторону. - Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды. - Я поддерживаю такую причёску, что мне не нужна расчёска: если что торчит – пригладил, и ладно. - Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике. - Как только лицо высохнет, смывайте его. - Гриб-баран – это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки. - Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты. - Собачка служит для снимания ревматических болей. - Можно не делать себе удушье над сковородой. - Вес нужно отпускать, чтобы он был лишним. - Подмор – это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие. Перлы Елены Прокловой: - Всем ли людям помогает такое употребление красного цвета? - Человек пока только пожелтел, но уже здоров и счастлив! - А я ничего не беру с собой на рыбалку, когда рыба ловится лучше. - У вас глаза горят, столько сил – типичное состояние голодающего человека! - Наша программа так и называется: Есть ли жизнь без супа? - Когда человек употребляет охлаждающие травы, его перестаёт жарить. Гости программы: - Не пугайте меня осложнением гриппа: я такую любовь перенёс на ногах! - Прежде чем заниматься руками, надо сделать общие моменты. - В каждой женщине с рождения заложен инстинкт лошади. - Фасоль насыщает сразу, с размаху, с разбегу! - Я вообще-то отношусь к первой группе крови. - Пришёл спортсмен и стал делать котлеты из моей руки. - У меня смещение позвонка спереди. - Я хочу рассказать о своей сестре: мы с ней абсолютно две разные вещи. - Мужик должен засыпать впроголодь, а то он не мужик!

Подпишитесь на наш
Блоги

Геннадий Малахов и Ко

18:31, 14 сентября 2012

Автор: OxyK

Комменты 34

Аватар

Много раз улыбнуло...

Аватар

а меня Геннадий Петрович не раздражает-позитивный дядька-непосредственный такой-жалко что вместо его передачи поставили эту очковую змею Малышеву-вот я ее непервариваю всеми фибрами

Аватар

Пьяные паразиты закрепились в половине семей нашей страны, а в кишечнике не могут!:)

Аватар

А они ещё ведут свою адскую передачу на первом? Это какой-то кошмар. Надеюсь моя мечта - баттл между Малышевой и лысым адептом лыжной мази от геморроя, когда-нибудь осуществится. Это покруче звездный войн будет!!!

Аватар

))) буквально вчера видео показали http://pikabu.ru/view/gennadiy_petrovich_malakhov_propagandist_seksualnogo_obraza_zhizni_video_shok_61460 смеялась! )))))))

Подождите...