Уход со сцены для многих артистов равносилен смерти. Но Алла Борисовна Пугачева — женщина сильная. Прошло почти два года с тех пор, как Примадонна объявила о завершении своей эстрадной карьеры. А теперь звезда решила еще раз попробовать себя в качестве… заботливой мамы. В прошлом году Алла Борисовна благополучно вышла замуж за шоумена Максима Галкина. И как теперь признается дива, сейчас они с супругом понимают, что им не хватает общего наследника.

image

«Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши... Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже...» — рассказала 63-летняя Пугачева. Кстати, о втором наследнике Алла Борисовна подумывает давно. В свое время, будучи в браке с Филиппом Киркоровым, артистка попыталась стать мамой, но, к сожалению, не получилось. «Я лежала на сохранении четыре с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Но ребенка не сберегли, случился выкидыш», — рассказывала в одном из интервью артистка. «Врачи считают, что климакс мне еще не грозит! Значит, надо бороться!» — заявила «женщина, которая поет». Кстати, в прошлом году вопрос о пополнении в звездном семействе Пугачева-Галкин уже поднимался. Так, журнал «Тайны звезд» обратился к украинским медикам, которые помогли стать матерью 66-летней даме. По мнению врачей, у Примадонны неплохие шансы подарить супругу малыша. «Раз мы помогли 66-летней женщине, то, наверное, сможем помочь и Примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок!» — пообещали журналу врачи Киевского института генетики и репродукции. Сама же Алла Борисовна обещала «подумать». Источник :http://www.perfectlady.ru/article-71507.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугачева подумывает о наследнике

16:11, 13 сентября 2012

Автор: frau-malaeva

Комменты 77

Аватар

Мне слова про климакс тоже как то показались подозрительными.... Или я юмора не понимаю.

M

они платят большие деньги.чтобы эту ересь о них печатали- иначе о них просто забудут.

Аватар

Пугачёва всё-таки верующий человек, думаю такого она не сделает

E

Сделали бы доброе и благородное дело с Галкиным усыновили или удочерили бы какую-нибудь малютку! Сколько богатых и знаменитых осуществили чью то детскую мечту обрести родителей.

Аватар

в ее случае самым достойным будет взять ребенка.

Подождите...