Певица и актриса Дженнифер Хадсон заявила, что прощает Вильяма Балфура за убийство ее матери, брата и племянника.

Бальфур убил ее мать Дарнелл Донерсан, ее брата Джейсона Хадсона и 7-летнего племянника Джулиана Кинга. И был приговорен к пожизненному сроку в июле этого года.

Несмотря на боль и страдания Дженнифер Хадсон его простила, потому что жестокое воспитание Балфура сделали его психически больным человеком. «Я прощаю его, потому что я чувствую, что по большей части это не его вина, это случилось из-за его воспитания», - сказала она в интервью Опре Уинфри.

Ему не хватало в детстве добра и заботы, материнской любви и ласки. Поэтому он стал жестоким убийцей и психически больным человеком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Хадсон простила убийцу своей семьи

22:29, 12 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 28

A

Правильно сделала! Ненависть нас самих и разъедает из нутри, начинаем болеть и стареть:( нужно всегда идти к тому, что бы избавляться от зла и ненависти к кому то... хотя парой это трудно сделать, но нужно ради себя самих))))

Аватар

Какие-то странные комментарии. Жить со злоюлй и затаенной местью и обидой тяжело и неправильно. Уметь прощать очень важно. Бог нам всем судья.- все это проверено на личном жизненном опыте..

Аватар

все правильно

Аватар

как бы выразиться помягче. мне это чувство было бы не близко

Аватар

не дай Бог это испытать никому, но я знаю, что моя жизнь была бы наполнена единственным желанием достать его из-под земли и разорвать своими руками. Тюрьмы недостаточно. Ну молодец, чо. Добрая фея.

Подождите...