Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в очередной раз доказала свою стервозность. Артистка высказалась относительно предстоящей свадьбы Дженнифер Энистон, назвав ее невротичкой и предсказав ей скорый развод. Напомним, на день рождения своему бойфренду Джастину Теру Дженнифер Энистон решила преподнести такой вот неожиданный подарок, как согласие выйти наконец за него замуж. "Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж", – сообщил пресс-секретарь Джастина Теру. Сами счастливые влюбленные так до сих пор не прокомментировали радостную новость. Также Теру и Энистон пока не объявили предполагаемую дату бракосочетания.

Однако, по последней информации, свадьба должна состояться до конца года. По словам матери Энистон, Дженнифер хочет, чтобы церемония была закрытой и на ней присутствовали только самые близкие люди. Говорят, Джастин Теру полностью разделяет интересы своей невесты относительно бракосочетания. На свадьбу приглашена и мать Энистон Нэнси. И это после нескольких лет конфликта. По слухам, именно Джастин помог матери и ее звездной дочери примириться. Интересно, что в поддержку бывшей невестки неожиданно выступила мать Брэда Питта. Как выяснилось, она переживает по поводу предстоящей свадьбы Дженнифер Энистон, с которой у нее сложились очень нежные отношения, а Джоли она, по слухам, напротив, на дух не переносит. Возможно, эта информация не лишена смысла, поскольку на днях Анджелина довольно резко прокомментировала предстоящее бракосочетание Энистон и ее избранника Джастина Теру.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт с родителями Брэда Голливудская дива публично заявила, что Дженнифер Энистон – невротичка. Мало того, именно Джен разрушит свой брак с Теру и это лишь вопрос времени. Подливают масла в огонь и сообщения зарубежных СМИ, что Энистон буквально подкладывает Джастина под нож пластическому хирургу – ей якобы не нравится нос возлюбленного, которого она подсознательно сравнивает с бывшим супругом, красавчиком Брэдом Питтом. Пока Дженнифер Энистон ничего не ответила на публичные оскорбления Джоли. Возможно, актриса очень занята предсвадебной суетой и попросту не обращает внимания на обидные слова своей "вечной" соперницы. Некоторые светские хроникеры предполагают, что Энистон ждет подходящего момента, чтобы отомстить Анджелине. Так или иначе, Джен находится в куда более выгодной позиции: она официально выходит замуж, в отличие от Джоли, бракосочетание которой стало уже притчей во языцех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли назвала Дженнифер Энистон невротичкой

21:59, 12 сентября 2012

Автор: ylsyls

Комменты 73

Аватар

пффф. Кто сказал? В газетке напечатали, что им сказали, что Джоля сказала? Ой, я не могу))

Аватар

сама такая

Аватар

почему нельзя просто жить?!..выходить замуж, разводится, рожать, умирать--чтоб этого никто не комментировал?!:)))

I

еще один подтвержденный мой плюс в пользу Энистон. Люблю ее и всегда буду любить.

Аватар

"Так или иначе, Джен находится в куда более выгодной позиции: она официально выходит замуж, в отличие от Джоли, бракосочетание которой стало уже притчей во языцех." у автора явно проблема с этим. видимо, куча детей, денег и любовь не значит ничего, если не поженились, значит не любит. совковая тема

Подождите...