В конце сентября сыну Анфисы Чеховой исполнится четыре месяца. Малыш, как и многие дети, растет не по дням, а по часам, и постоянно радует свою знаменитую маму. В интервью журналу «7 дней» телеведущая сказала, что теперь поняла в чем смысл жизни. До этого у нее были периоды, когда все было: и любимый человек, и работа, но она никак не могла избавиться от ощущения внутренней пустоты. После родов все изменилось. «Все встало на свои места, - с радостью замечает звезда. - И напрасно я боялась, что у меня начнется послеродовая депрессия. Ничего подобного. Я целыми днями довольна жизнью!»

Вместе с тем Анфиса признается, что в первые дни после рождения ребенка испытывала к нему... жалость. «Он казался мне таким несчастным: замотанный в роддомовскую пеленочку червячок с огромными щеками. Когда приходил педиатр, крутил его, вертел, что-то ему промывал, я стояла рядом и плакала», - вспоминает Чехова. Когда же она вернулась домой и, переодев, положила сына в колыбельку, то увидела, что он лежит довольный и улыбается. Чувство жалости тут же сменилось радостью.

По словам телеведущей, ее малыш растет очень спокойным ребенком. Может целыми днями лежать, смотреть в потолок и молчать. А когда проголодается, не плачет, а жует свои кулаки. «Я просыпаюсь от чмоканья, покормлю его и снова сплю», - говорит Анфиса.

Что касается свадьбы Чеховой с отцом ребенка, актером Гурамом Баблиашвили, то пока этого события нет в планах у звезды. Анфиса, как и ее подруга Виктория Боня, сейчас полностью поглощена материнством и на организацию подобного торжества у нее просто нет времени. «Нужды зарегистрировать брак, чтобы никто на нас не смотрел косо, мы не испытываем, - говорит телеведущая. - Подготовка к свадьбе — это процесс, требующий много времени и еще больше денег. Как я сейчас оставлю сына и буду ездить целыми днями по салонам в поисках платьев? Вот подрастет ребенок — тогда посмотрим».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова о сыне

19:46, 12 сентября 2012

Автор: Tata25

Комменты 37

Аватар

Часто люди говорят, мол, нам не нужна вся эта фигня с официальными статусами. Но регистрация брака - это некий обет, подтверждение серьезности намерений. И ощущения в паре, отношения после этого выходят на другой уровень. Не говорю, что обязательно улучшаются - тут зависит от того, с чем в брак входили, но точно это новый уровень.

Аватар

фотки показушные

Аватар

Хорошенький малыш, хорошая причёска у Анфисы, вроде бы не плохой Гурам, но честно говоря, не понимаю, когда рождается малыш, а родители не женаты...имхо

Аватар

У него щетина знатно отфотошоплена)

Аватар

Мне не нравится фотосет. Был в июне фотосет с прогулки,было круто. А здесь слишком постановочно. На 1 фотке у папы тааааааакая улыбка:))) Ещё заголовок забавный) Кто такая серая мышка?)) Почему Анфиса не считает её себя?)) И ещё... Не по теме. Есть такая актриса Анастасия Макеева, которая мало где задействована и не медиа персона, зато интервью и заметки в караване и 7 днях выходят регулярно!;))) Договор с редакцией?))) Короче статьи из 7 днях я не люблю... гламурная заказуха)))

Подождите...