Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, после того, как узнала, что ее сестра Хлои имеет проблемы с овуляцией, приняла решение заморозить яйцеклетку.

Недавний эпизод реалити-шоу "Keeping Up With the Kardashian" был посвящен проблеме зачатия и беременности. Эта тема коснулась всех сестер. Хлои узнала, что имеет проблемы с овуляцией, Ким приняла решение заморозить яйцеклетку, а бойфренд старшей сестры Кортни Скотт Дисик и вовсе заявил, что хочет сделать вазэктомию.

Кортни сказала мужу, что хочет завести еще четверых детей и отказаться от контрацептивов. В ближайшие планы молодого человека не входило увеличение семьи, ведь пара уже воспитывают сына и дочь. Поэтому он отправился в клинику, чтобы узнать о возможности проведения вазэктомии.

В это же время у врача побывала Хлои и Ким. Хлои целый год пытается забеременеть и вот теперь врач сообщил , что у нее проблемы с овуляцией. Результаты Ким оказались положительными, она полностью здорова, но история сестры ее так напугала, что Ким заявила о намерении заморозить яйцеклетку.

А мать семейства Крис в это время увеличивала грудь. Реакция ее детей была не очень радостной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян приняла решение заморозить яйцеклетку

15:50, 12 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 43

Аватар

Когда ж туда накатит волна и смоет эту кодлу к чертям собачьим? Это не люди, это хрен знает что.

Аватар

как в зоопарке

Аватар

эти девки случайно свои прокладки после месячных в шоу не показывают? а чего,пусть уж всё демонстрируют и обсуждают у кого какие выделения и в каких количествах

Аватар

жееееесть!

Аватар

а я почему-то прочитала и ничему не удивилась. публичное существование это самый быстрый способ заработать и славу и деньги, сколько подобных шоу имели успех и продолжают будоражить умы. что ж.. спрос рождает предложение, пугает только количество тех, для кого трудятся все эти люди. мир сошел с ума, предлагаю адекватным и умным держаться вместе.

Подождите...