Прошедший год и так стал для популярной американской певицы Леди Гага очень успешным, она получила кучу наград и побывала на множествах обложках глянцевых журналов. Но отдыхать она, кажется, не собирается. Подтверждение этому, выпуск нового, а точнее переиздание её дебютного альбома The Fame, который получил название The Fame Monster. В него войдут все старые песни и восемь совершенно новых. Альбом выходит уже 23 ноября.

Слева: стандартная версия альбома, справа: дэлюкс версия Над обложками и буклетами к альбому и синглам трудился известный стилист, креативный редактор Dazed & Confused, фэшн редактор Vogue Hommes Япония и AnOther Man – Никола Формичетти. Формичетти и Гага сотрудничали и до этого. Он выступал её стилистом на съёмках для журналов V и Vogue, так же он подбирает ей костюмы для выступлений и выходов в свет. Первым синглом с альбома стала песня Bad Romance. Видео выходит уже завтра (11 ноября):

А в цифровом формате уже вышли два сингла: Dance in the Dark и Alejandro:

Гага в маске от Hotel Gluttony и костюме от Alexander McQueen

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага и её новые монстры

20:24, 10 ноября 2009

Автор: Rock.Feller

Комменты 10

L

Музыка у нее принципиально нового направления. Каждая песня - хит. Пусть радует нас дальше

Аватар

порядком надоел этот белый парик...

Аватар

очень нравится BAD ROMANCE

Аватар

фотки очень прикольные!!!

Аватар

пример того как внешне неинтересная девушка смогла стать фэшн сенсацией!молодец за оригинальность...хотя из песен мне нравится только ее самый первый сингл-just dance..

Подождите...